Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Если бы Дженни жила в вашем доме. - Страница 7 - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
17:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Прочее » Если бы Дженни жила в вашем доме. (Мечтать не вредно...)
Если бы Дженни жила в вашем доме.
DuMbI4 Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:40 | Сообщение # 151
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
Quote (daglas)
DuMbI4, И нас объединяет 1 цель!

Нас много,нас объеденяет одна цель и если Jenny появится в нашем мире то мы все будем за неё бороться biggrin ...это уже слишком...


Прямиком из 2k12

Сообщение отредактировал DuMbI4 - Воскресенье, 06.06.2010, 11:43
 
Jenn Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:45 | Сообщение # 152
Еще немного до флудера
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 12250
Репутация: 2303
Статус: Offline
я её заболтаю, потом покожу ей город, потом мы будем гулять...

потом нападёт какой-нить монстор он нападёт именно тогда когда она будет улетать

и из-за него ей придётся ещё остаться

а когда она улитит то даст мне номер мобилы и каждый месяц мы сней будем гулять и просто болтать( сплетничапть и т.п.


прихожу сменить аватарку
 
Брэд Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:07 | Сообщение # 153
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы
Сообщений: 4680
Репутация: 1976
Статус: Offline
Jenn, когда она даст тебе номер незабудь мене сказать. happy

я тут что то раньше писал........
 
daglas Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:51 | Сообщение # 154
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Jenn, И мне не забудь))


Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
DuMbI4 Дата: Среда, 09.06.2010, 13:57 | Сообщение # 155
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
И мне! biggrin

Добавлено (09.06.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Я вот придумал свою историю:
Как обычно я иду со школы,смотрю вниз.Вдруг на до мной со свистом что то пролетает и падает в 100-а метрах от меня.Я бегу туда что бы посмотреть что это.Везде дым,там я разглядел что то,закрыв лицо рукавом я подхожу по ближе и вижу силуэт девочки.Я беру её за руку и тащу к свету,рука холодная,на свету я вижу что это что то вроде робота.Она в отключке и я пытаюсь нести её домой что бы чем то помочь.Еле-еле дотащив осмотрел её.На шее у неё было что то вроде электрошока но мощнее.В резиновых перчатках я снял его и она очнулас.Вскочила и стала тыкать в меня своим бластером.Я объяснил ей что я друг и что она в безопасности.Мы представились друг-другу.Она объяснила что как то попала в другое измерение и её нежно обратно или очередной злодей разрушит её мир.Она была вся в царапинах и прочих повреждениях.Я предложил ей свою помощь.Она согласилась.С горем пополам я заделал все трещины и т.д.,поменял масло,вобъщем превёл её в порядок.Она повторила что ей срочно надо домой.Я скозал что мы что-нибуть придумаем...
Продолжение следует...


Прямиком из 2k12

Сообщение отредактировал DuMbI4 - Среда, 09.06.2010, 13:58
 
ppg Дата: Среда, 09.06.2010, 18:59 | Сообщение # 156
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (Фанатик)
спанчьбобевичь ужос а не мульт

Ещё раз увижу и отправишься изучать правила на три дня


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Di-RaptoR Дата: Среда, 09.06.2010, 20:54 | Сообщение # 157
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Quote (Брэд)
Jenn, когда она даст тебе номер незабудь мене сказать.

И мне тоже!!!)

А, кстати, я подумала, что хорошо бы было на ней летать в школу и оттуда домой.))) Особенно зимой, когда холодно и в школу переться неохота по холоду.

 
daglas Дата: Среда, 09.06.2010, 22:19 | Сообщение # 158
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Di-RaptoR, МБ рядом с ней?
Бо на ней это как то эксплутационно звучит!

Quote (DAGLAS)
А кстати насчет этого(см.ниже)

Quote
Я вот придумал свою историю:
Как обычно я иду со школы,смотрю вниз.Вдруг на до мной со свистом что то пролетает и падает в 100-а метрах от меня.Я бегу туда что бы посмотреть что это.Везде дым,там я разглядел что то,закрыв лицо рукавом я подхожу по ближе и вижу силуэт девочки.Я беру её за руку и тащу к свету,рука холодная,на свету я вижу что это что то вроде робота.Она в отключке и я пытаюсь нести её домой что бы чем то помочь.Еле-еле дотащив осмотрел её.На шее у неё было что то вроде электрошока но мощнее.В резиновых перчатках я снял его и она очнулас.Вскочила и стала тыкать в меня своим бластером.Я объяснил ей что я друг и что она в безопасности.Мы представились друг-другу.Она объяснила что как то попала в другое измерение и её нежно обратно или очередной злодей разрушит её мир.Она была вся в царапинах и прочих повреждениях.Я предложил ей свою помощь.Она согласилась.С горем пополам я заделал все трещины и т.д.,поменял масло,вобъщем превёл её в порядок.Она повторила что ей срочно надо домой.Я скозал что мы что-нибуть придумаем...
Продолжение следует...

DuMbI4, тебе следует фан-фик насчет этого писать)



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Фанатик Дата: Среда, 09.06.2010, 23:07 | Сообщение # 159
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 118
Репутация: 88
Статус: Offline
И мня и мня номерок)) santa АА может как картмен из соутш парка себя заморозить и в будущее попасть?))

Убивашка
 
daglas Дата: Четверг, 10.06.2010, 00:00 | Сообщение # 160
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
себя заморозить и в будущее попасть?))




Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
ppg Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:06 | Сообщение # 161
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (Фанатик)
себя заморозить и в будущее попасть?))


если бы она жила у меня, то... я бы пришёл в школу и показал теп уродам в школе, что меня дразнят - "смотрите какая у меня подруга! она может вас превратить в кучу фигни пепла!"


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
daglas Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:17 | Сообщение # 162
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
ppg, ХМ я бы так делать не стал
я бы просто познакомил бы их с Дженькой и раскрывать бы ее способности не стал).Бо со своими проблемами разбираюсь сам не получается решить конфликт конструктивно ок LETS THEN FIGHT и все дела!А то нафига чтобы Дженьку так поклонники засадили ей потом плохо от этого будет
Слава убивает порой!!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
ppg Дата: Четверг, 10.06.2010, 17:21 | Сообщение # 163
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
daglas, ОМГ... я не буду просить её воровать@убивать, я просто припугну их)
ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Jenn Дата: Пятница, 11.06.2010, 19:49 | Сообщение # 164
Еще немного до флудера
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 12250
Репутация: 2303
Статус: Offline
вот бы мечты сбывались
и Дженька к нам прилетела...
я у неё тогда "резвую Дженьку" выпрашу


прихожу сменить аватарку

Сообщение отредактировал Jenn - Пятница, 11.06.2010, 19:49
 
DuMbI4 Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:27 | Сообщение # 165
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
Вот ведь х...жаль что всё очень-очень хорошее только в мечтах sad ...

Прямиком из 2k12
 
daglas Дата: Вторник, 22.06.2010, 17:34 | Сообщение # 166
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
DuMbI4, В мечты надо верить и тогда сбудуться(может быть)


Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
RT Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:43 | Сообщение # 167
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Я бы позвал её в свою квартиру)) happy


 
Walkman Дата: Четверг, 24.06.2010, 01:01 | Сообщение # 168
Awesome
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3366
Репутация: 697
Статус: Offline
Было бы прикольно smile ! Она была бы для меня просто другом, ведь я не как Шелдон (зубрила, который любит технику). Но как вследствии, любые отношения привели бы к серьезным последствиям (попастся нечайно под ракеты или выстрел ионной пушки, это ваще капец :killed ). поэтому немного боюсь жить в одном дому с боевым андроидом.



Скайп: tehconscript
 
RT Дата: Четверг, 24.06.2010, 12:08 | Сообщение # 169
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
А я не боюсь =). Брэду, Шэлдону и Таку никогда не доставалось из за несчастных случаев в неисправности Дженни))) И я бы не пострадал)))) К тому же она может на своей супер-пупер скорости быстро в больницу унести =))


 
Fleshkiller2011 Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:49 | Сообщение # 170
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
А что бы нас сближало? В России соседи не очень-то и общаются. Позвать её гулять или ещё куда вдвоём? Она любит гиперактивный отдых. В конце-концов я выдохнусь. А общие темы для разговора? Она же настоящая девушка. Не так-то просто завоевать её дружбу. Многие ли из вас общаются с девчонками напротив? А пытались вообще?
Вот если бы она училась раньше со мной и с остальными чуваками, то влилась бы в компанию органично.
Или бы работала со мной, что есть как некоторый бред... Лучше не надо!
Во! Если бы училась со мной в ПГТУ на ТЦБП! Вот выход! Здорово было бы!
А ведь ей до конца школы недолго осталось!



 
Nega-timmy Дата: Понедельник, 30.08.2010, 08:34 | Сообщение # 171
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Я бы попросил вазять с собой в тремортон,а потом бы покозал этот сайтик
 
nastya98 Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:18 | Сообщение # 172
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 461
Репутация: 271
Статус: Offline
если бы я стретила дженни то представляю это себе это вот так : иду я домой и вижу прямо передо мной появляется какойто портал .Я сначала испугалась и увидела как из него вилетела девочка-робот . И упала перед до мной .Очнувшись она сказала -ГДЕ Я!!! -ты видно попала в пралельный мир или типо такого. "Продолжение следует..."

Добавлено (21.11.2010, 16:51)
---------------------------------------------
и тут через этот же портал сюда попадает брэд так и нора. Все в шоке и в панике но дженни включила микрофон и сказал"успокойтесь!!!"и все умолкли наконец я их спросила "как так вышло?!!!" нора расказала что испытывала свой новый прибор для телепортациифпо паралельным мирам но что то пошл не так и их видно силой засосало в этот мир

Добавлено (26.11.2010, 18:18)
---------------------------------------------
Д(Дженни) - а как тебя зовут
Н(Єто я)- меня зовут Настя а как вас всех зовут я знаю - ты Брэд ты Так а вы мисис Вейкман
все-НО ОТКУДА!!!!!!!!!!!!!!
Н - это длинная история я вам ее роскажу но надо решить что вам делать !!!
В(Вейкман)-я думаю в вашем мире найдется материал что бы построить новый портал
но нам не где жить!!!
Н- это не проблема можете пожить пока у меня родители как раз уехали на месяц .
В- ну как то не удобно...
Н - та нечего для любимих персонажей всегда найдется место
Д -в смысле персонажей?!
Н- я вам потом раскажу идемте домой.
И все пошли ко мне домой они были еще в сос тоянии шока но вскорее успокоились
когда пришли ко мне домой и уже обостроились.Я им всем налила чай а Дженни я дала папино масло от машины
Б- так от куда ты нас знаеш?!!!
Н- ну вобщем в нашей реальности вы все придуманые персонажи сериала и в наше время Дженни ты ну просто супер дупер купер не реальное открытие!!!!!!!!
я не думала что можно создать робота в вашем веке который реально привратился в настоящего подростка и одновременно спасает мир!!!
Д-спасибо shy
Т- слушай Настя если у вас не существует супергероев то как вы спасаете Землю от монстров?
Взволновано сказал Так
Н-понимаеш в этом мире монстров,инопланетян не существует
Б-но не бывает мира без зла!!!я в этом уверена
И я им начала рассказывать про наркоманов ,грабителей,и депутатов про мультик и этот сайт ...


ждем все мы четвертый сезон
ради него Робу попу надерем!


Сообщение отредактировал nastya98 - Пятница, 26.11.2010, 18:20
 
Sardaukar Дата: Среда, 15.12.2010, 16:14 | Сообщение # 173
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
прочитал тему.

ну для начала:

Quote (Justice)
Даю вам установку: Отличный зимний денёк. Вы гуляете, закутанные в тулупы и шарфы по самое не хочу, по такому русскому морозу. На дворе каникулы, никаких забот. Жизнь прекрасна, не правда ли? И тут вы обращаете внимание на странный объект, падающий с неба прямо за вашим домом. Любопытство побеждает здравый смысл, и вы бежите поглазеть – что же там такое? Вы подходите и видите… Вы сами догадываетесь кого. Вот вы тащите это чудо к себе домой. Дома никого нет, поэтому никто не помешает. Через минут 5 она просыпается, ориентируется в пространстве. Вы представляетесь друг другу. Она рассказывает вам историю (придумать по вкусу) о том, как она залетела в ваши края. Всё сводится к тому, что ей придётся задержаться недельки на 3-4. Как вы используете этот отрывок времени? Сделаете ли вы что-нибудь, чтобы задержать её, постараетесь ли разузнать где она живёт и всё в этом стиле? Пофантазируйте, в конце концов.

С чего бы ей вдруг откуда-то падать с неба, и лежать в отключке... да и её фиг унесёшь...
что если так: неожиданно на совсем рядом раздаётся электрический треск. В воздухе появляюется синий разряд, и урадяет в землю. И вот появляется сами знаете кто.
Я столбенею смотря на невиданное ранее чудо. Оео же замечает меня, делает шаг ко мне, и как зашпарип по-инглишь.
-Э-э, что?- отвечаю я.
Чудное существо вздыхает, и говорит по русски (предварительно включив русский язык)
-Что это за место, какой сегодня год?
Ну я отвечаю.
Она совсем не рада ответу.
-Мне не помещало бы подзарядиться, где тут можно?- говорит она.
Я, понимаю что этот робот, притом являющийся девочкой, не опасен, и потихоньку успокаиваюсь. Предлагаю зайти к себе домой, где она сможет подзарядится. По пути домой ею очень заинтересовывается встреченная компания xулиганистых молодых людей, и интерес этот переходит в "наезд" и аргессию. xуганы торчат ногами вверх из мусорного ящика.
Дома она подключается к разетке, и подзаряжается. Попутно она рассказывает кто она, откуда она, и как она сюда попала.

Quote (Justice)
Всё сводится к тому, что ей придётся задержаться недельки на 3-4. Как вы используете этот отрывок времени?

Покажу ей достолпримечательности города, расскажу славную историю города. Мы будет гулять, и я буду хвалиться, что я дружу с мыслящим роботом, который притом является девочкой! я не переставал бы удивляться её возможностям трансформации.
Я смогу увидеть город и местность с высоты птичьего полёта, на забесплатно слетать в любые страны мира... эх...


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Среда, 15.12.2010, 16:16
 
KOHTEP Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:05 | Сообщение # 174
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1388
Репутация: 177
Статус: Offline
Я както просыпаюсь с утра и начинают в голову приходить все эти образы. Ну я стал отлеживаться (с утреца) и представлять вот ЭТО. Так как я люблю чтобы всё было нормально, я долго думал, гдето полчаса и дошол только до того момента, как всё происходило на улице (всё начиналось в доме). На этом и запоролся. biggrin
Теперь иногда даже вижу во сне но только в очень короткие промежутки и то ничего не запоминаю
 
Installserver Дата: Среда, 03.04.2013, 14:19 | Сообщение # 175
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 595
Репутация: 135
Статус: Offline
Ума неприложу, что делать дальше. Отпустить с миром)

Добавлено (03.04.2013, 14:19)
---------------------------------------------
Хотя... А чё зимой?


 
Форум » Девочка робот » Прочее » Если бы Дженни жила в вашем доме. (Мечтать не вредно...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024