Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Дневник ПсихоБезумца - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
28.03.2024
12:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Caff » Флейм » Дневник ПсихоБезумца (By Daglas)
Дневник ПсихоБезумца
Вам нужна эта ахинея?
1.1.Пусть будет[ 13 ][31.71%]
2.2.В ТОПКУ![ 16 ][39.02%]
3.3.*ест грибы*[ 12 ][29.27%]
Всего ответов: 41
daglas Дата: Вторник, 08.03.2011, 17:33 | Сообщение # 1
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Вот решил завести дневник
Vic особо пожалуйста не ругай и если народ решит удалить эту ахинею тогда удаляй...
(обидно конечно будет но как решили так и будет сделана)

В общем всем привет!
Я конечно не добряк но и не бандит
я не совсем святой но верю в бога по своим нравам
Возможно я совершал много ошибок даже не возможно А СОВЕРШАЛ!Я делал ошибки себе(( делал ошибки другим притом иногда обвинял их и так сказать какал им в душу за что на самом деле горько сожалел!.
И да многие думают что они особенные но лишь единицы правы (без обид если что)
Я возможно считаю себя особенным потому что я псих и безумец в одном флаконе) а таких ребят нигде не встретишь.
И я скажу что я Анти-Эгоист но это лишь доказывает обратное
Но мы все немножечко эгоисты(но многие намного больше эгоисты но показывать пальцем кто это не буду ибо это некрасиво)

Чтож в этом дневнике я буду рассказывать о себе и о вас... и у мну тут нет ни о ком плохого впечатления.Когда я пришел на этот сайт я знал что я найду много друзей пусть что попереписке пусть возможно мы никогда не встретимся но в душе мы останемся друзьями!
Как я заметил в другом дневнике очень популярном кстати то дневники считаются фанфиками но не о том что является целью фанов а о самом сайте о людях населяющем его и т.д
Я знаю что говоря о некоторых могу чем то кого-то обидеть но знайте я никому не желаю зла и если я чем то вас обидел исправьте меня или накакайте мне в душу я разрешаю но после можете ожидать в ответ целый словарный запас матов если конечно вы меня этим сильно раздраконите
И я чаще всего не буду кричать кому то в лицо то что он эгоист ибо этим я показываю СВОЙ эгоизм.Люди мы все время кого-то считаем настолькими эгоистами что являемся таким же самыми эгоистами и в этом есть доля правды признайте

Ну в общем я надеюсь на то что меня не забанят не отпинают и не закидают тухлыми яйцами

Ну чтож начнем?
И ДА ПОМОГУТ МНЕ МОИ КОШАЧЬИ МОЗГИ... секунду! КОШАЧЬИ??? я не то сказал xD
но надеюсь смысл шутки вы поняли



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
daglas Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:43 | Сообщение # 2
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Ну чтож...
Выскажу свое мнение о Моляри
Все мы его знаем... но хорошо ли
я его знаю и в принципе мы с ним уже дружим 2 года.
Он вполне отзывчивый добрый щедрый... x) в общем всегда готов помочь.
И поэтому он старается на все 200%!
Как то на днях помню мы с ним комикс замутить хотели вот и пожалуйста первый комикс производства Дагласа и Моляри (на девике у мну на странице можете посмотреть).

Я ему всегда рад пусть иногда он глупит но я все же больше xD
Пусть мы поодаль друг от друга но мы все равно друзяки x)
Мне лишь не нравится то что он часто себя недооценивает и это смело можно назвать Анти-эгоизмом причем ГЛУХИМ... но мне все же не нравится это не потому что я хочу чтоб он был эгоистом ,а потому что он себя сильно не жалеет и мне не хочется чтоб он мучался!самое странное, но не для меня конечно чаще всего он показывает это в общении со мной ,но не часто).И все если он считает что он не такой как все и несколько хуже них для меня он МЕГОКРУТОЙ ЧУВАГГГ и он заслуживает быть чувом с респектом x) и естественно заслуживает чтобы его мечта сбылась.Какая спросите вы? а я вам не скажу! xD и вы у него не спрашиваете а то пакусаю!В общем это 1 из моих друзей за которого я в КАШУ любого превращу!!
*кричит в небо*Учтите Это [censored]

Я конечно не умею сильно описывать но это не значет что я слабак в этом
Мы с Моляри ДРУЗЬЯ НАВЕКИ И . меня в этом ничто не разубедит даже если я стану Богом ._. все равно не разубедите!!!

КОНЕЦ.

Добавлено (08.03.2011, 19:43)
---------------------------------------------
Lelouch, Без обид но я чаще всего не люблю ставить запятые... но раз ты просишь щас начну фиксить



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)


Сообщение отредактировал daglas - Вторник, 08.03.2011, 19:45
 
Norzel Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:02 | Сообщение # 3
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Насчёт Алексея (Molary) поспорить не с чем, он хороший человек, терпимый к чужому мнению.
Но имеет привычку винить себя во многом, в чём не виноват...
В общем, пасть порву, моргала выколю за наезды в его сторону х)


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
daglas Дата: Среда, 09.03.2011, 11:45 | Сообщение # 4
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Чтож.... сегодня бы я хотел рассказать о Норзеле
Да да вы не ошиблись вы услышите про нашего черного кота философа... который внизапна поседел что меня напугало до слез.

Самый первый черный кот на сайте который говорит Оо это странно но только я считаю его котом да и то в косвенном смысле.. я же знаю что мы тут все люди.... возможно все.В общем Норзел несмотря на то что так сильно желает конец света 2012... а может и раньше я считаю его своим другом конечно он чаще всего темная персона которая считает себя богом но за это эгоистом его назвать нельзя P.S я таким же темным когда то был и что?.Но остальное время он кидается шутками умничает и говорит про конец света где все будут ржать жрать спать xD
Но это уже наверное я напридумывал xD.Норзел всегда готов помочь друзьям даже несмотря на то что они "низкие" а он "Высокий" но поверьте это не от так себя посчитал а я когда токо пришел сюда xD так что не спешите кричать то что он эгоист.Он наоборот не думает о себе он думает о других и порвет за друзей ну прям как я.Норзел здесь у нас самый популярный не смотря на то что себя тоже иногда недооценивает и все равно НОРЗЕЛ если здесь будет конкурс по умности и справедливости ТЫ ЗАЙМЕШЬ 1-ое МЕСТО Я ЭТО ГАРАНТИРУЮ ТЫ МЕГА КРУТОЙ ЧУВАГГ такой же как и Моляри.

Иногда мне нечего говорить.... почему? а потому что слова не всегда говорят что либо о человеке.... в моем случае говорит текст xD.
Норзел 1 из моих друзяк и первый умный человек которого я здесь повстречал(ну согласитесь Норзел ГЕНИЙ!!! и он когда нибудь это докажет)!

конец

P.S. если что не понравилось Норз можешь смело на...какать мне в душу по мэйлу



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
ProrocK Дата: Среда, 09.03.2011, 12:33 | Сообщение # 5
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Quote (daglas)
ну согласитесь Норзел ГЕНИЙ!!!

Нет), он просто думает и читает прежде чем написать)... А вообще "Анонимус КЭПовидный" Ему подходит). Ибо мне по википедии лазить лень иногда). А тут сразу термины на сайт выкладываются))
--
Норз, слух мож под ВикиНорза переименуещься?)))


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Icey Дата: Среда, 09.03.2011, 18:33 | Сообщение # 6
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4391
Репутация: 463
Статус: Offline
По-моему лучше было бы, если тема называлась «Дневник daglas-а»
В общем чтобы было аккуратней, что ли smile

Vic говорил про раздел дневников, и я думаю, это хорошая идея.
У меня у самого появлялась идея создать тему «Яблочная философия»,
посвящённой обсуждению различий подходов к жизни на Земле,
и определению ключевых моментов влияющих на неё. Но
пожалуй это не тот форум где стоит задаваться такими вопросами,
хотя я могу и ошибаться smile

daglas, меня уже давно интересует твоя аватара, у тебя есть
большая версия этого рисунка? Ты знаешь, какой художник её нарисовал?

Quote (daglas)
Как то на днях помню мы с ним комикс замутить хотели вот и пожалуйста первый комикс производства Дагласа и Моляри (на девике у мну на странице можете посмотреть).

Может, и ссылку дашь?

У тебя была подпись с юзербаром игры X³, я пробовал играть в
эту игру, но не смог найти её интересную сторону,
чем же она тебе понравилась?

daglas, ты интересная личность, по-моему, было бы хорошо,
если бы ты поменьше использовал в
своих рассуждениях слова: кака, псих, безумец.

Наверно уже все поняли, что ты ценишь хорошее душевное состояние.
И это, безусловно, хорошо. Плохо же, зацикливаться.

Желаю тебе приятного написания этого дневника,
и чтобы твой дневник не стёрли




Сообщение отредактировал Icey - Среда, 09.03.2011, 18:36
 
Fleshkiller2011 Дата: Среда, 09.03.2011, 18:43 | Сообщение # 7
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Icey)
подходов к жизни на Земле, и определению ключевых моментов влияющих на неё. Но пожалуй это не тот форум где стоит задаваться такими вопросами, хотя я могу и ошибаться

Да по-моему, тут уже всё обсуждали, что можно. Люди здесь на удивление разносторонние. Так что заводи, пожалуй.
Лично мне двух флудилок хватало, чтобы хорошо выговориться.
Quote (Icey)
поменьше использовал в своих рассуждениях слова:

это да, особенно первое dry
Quote (Icey)
и чтобы твой дневник не стёрли

Ну, тут я походу подвёл...
*Виновато ест грибы...*
Но ведь если "грибоедов" будет достаточно, то это лучше, чем топка)



 
daglas Дата: Среда, 09.03.2011, 20:07 | Сообщение # 8
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
daglas, меня уже давно интересует твоя аватара, у тебя есть
большая версия этого рисунка? Ты знаешь, какой художник её нарисовал?

http://foxx-demon-fire.deviantart.com/

Quote
Может, и ссылку дашь?

http://victormatios.deviantart.com/gallery/27354489
Сильно токо не ругай

Quote
У тебя была подпись с юзербаром игры X³, я пробовал играть в
эту игру, но не смог найти её интересную сторону,
чем же она тебе понравилась?

Возможно еслиб это была просто космо стрелялка мне бы она вскоре надоела.Но тут есть торговля пиратсво войны в общем все прелести жизни в космосе + к игре придумали много интересных модов и скриптов которые очень даже полезные и так же добавляют новые корабли и можно редактировать свои(если знать как).

Quote
daglas, ты интересная личность, по-моему, было бы хорошо,
если бы ты поменьше использовал в
своих рассуждениях слова: кака, псих, безумец.

Ну без "каки" можно но я ею заменяю ласковое слово "срать" .А без Псих и безумец прости не могу на меня мои собратья обидятся... повторяться не буду.

Quote
Желаю тебе приятного написания этого дневника,
и чтобы твой дневник не стёрли

Спасибо я надеюсь все таки люди поймут меня и моих собратьев Грибожуев и Психобезумцев(сори если повторился)

Quote
это да, особенно первое dry

Ну извини если обидел biggrin я прост не хотел выговаривать какие либо плохие слова и спешил их заменить менее обидными

Quote
Ну, тут я походу подвёл...
*Виновато ест грибы...*
Но ведь если "грибоедов" будет достаточно, то это лучше, чем топка)

Я не зря сделал 3-ий пункт ибо знал что в нашем сайте существуют грибожуи) и я этому рад P.S. ведь среди них все таки есть те кто согласен оставить мой дневник

Люди спасибо всем вам... я тронут shy прям плакаю T_T.Нимагу сдиржаться (((
XD cool



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Jen Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:56 | Сообщение # 9
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ProrocK)
А тут сразу термины на сайт выкладываются))

точно точно о.о


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
daglas Дата: Четверг, 10.03.2011, 16:27 | Сообщение # 10
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
ХМ... и все же мне айси дал хорошую идеюю... не только же о нашем сайте рассказывать.Есть проблемы в нашем мире который катится в 1 о великую задницу и почти там уже оказался.

но все расскажу о наших Грибожуях.
Все мы ели грибы... но не все об этом рассказывают!И не все признают себя грибожуями(ну или грибоедами но 1-ое для мну звучит лучше).
На чем я остановился? ах да ГРИБОЖУИ x)
нескольких наших дорогих друзей и союзников грибожуев я засек и на сайте... и вы все будете показывать пальцем на тех кто на вас не похож и обзывать их чуваки я скажу вам чистую правду МЫ ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ГРИБОЖУИ!!!!*ест грибы* и не стоит их обижать ведь грибы есть это совсем не плохо.
есть много прелестей
1. Они очень вкусные особенно когда маринованные или жаренные
2. Многие впадают в кайф кушая их.
3. Хорошие глюки однако показывают это лучше телевизора xD
4. а 4-ый пункт забыл но добавил смеху ради.
И все таки насчет того что все мы если грибы... я могу соврать ведь у кого-то могут быть аллергия на грибы или он просто их не кушал(пока что) или кто-то бостует против грибожуев.Но грибожуи не наркоманы! и грибы не будут править миром!
Однако некоторых насчет этого убедить будет трудно я прав Латомерта ?

Я скажу 1.Люди не обижайте грибожуев а то ПсихоБезумцы сдевают из вас психов ИЛИ безумцев и посадят вас с в психушку БУГАГАГАГАГ
P.S. для нас психушка это рай и мы можем для других там сделать ее адом(даже для сотрудников)

Огромное спасибо Айси и нашим грибожуям на сайте
P.SS. ГРИБЫ РУЛЕЗ!

Добавлено (10.03.2011, 16:27)
---------------------------------------------
P.S. походу большинству не нравится то что я пишу... а я пишу что-то дельное и почти дельное xD



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Latomerta Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:12 | Сообщение # 11
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Ну, если гриб воспринимать как продукт питания - то да, пожалуйста. Большинство из наш вполне предпочитают грибы - опята, маслята, белые, лисички, в разных вариациях приготовления: сушеные, маринованные, тушеные.
Также в большинство полуфабрикатов добавляют разные грибы, эта тенденция очень развита на рынке продуктов питания.
Всяческие приправы, соусы, добавки да и многой химии (пищевой) на продается под видом "грибной вкус".
У каждого свои вкусы, и он по ним делает свои предпочтения. Мне например нравятся грибы со сметаной, чо.

Но если ты коснулся галлюциногенных грибов, то тут есть разносторонне мнение.
Да, я думаю вы все знаете "те самые грибочки", т.е. маленькие такие и беленькие. Псилоцибиновые грибы. Действующее вещество - псилоцибин, схож с действием LSD25. Псилоцибин получают из Псилоцибы Мексиканской, маленького гриба, который растет на влажных пастбищах. Эти грибы, прежде, да и теперь используются племенами мексиканских индейцев. Его считали телом Господним. Индейцы, как правило, съедают от 10 до 15 грибов, которые имеют неприятный острый запах. Обычно тошнота сопровождается рвотой. Эффект от псилоцибина обычно продолжается в течение 5-7 часов. Если вы берете обычные сырые грибы, доза может составлять 10-20 грибов средней величины.
Если не хотите заниматься поисками маленьких белых грибочков (а их легко найти в питере, на полянах с небольшими кочками или в подмосковье рядом с заболоченными низинами), то есть еще 1 вариант грибов - мухоморы. Да-да, они самые, красные и с пятнами, возможно белый или даже зеленые. Славны они тем, что у них есть такое вещество, который в малых количествах может принести кучу удовольствия - это мускарин, а некоторые даже содержат буфотенин (да-да, тот самый яд, который имеется у жаб) и иботеновую кислоту, которая может работать как хорошая виагра и секс-стимулятор.
Помните, галлюциногенные грибы - это тоже грибы, ничем не отличаются от обычных, так что в раннем возрасте их есть\пить\варить бесполезно, а в период спороношения вообще еще и некультурно как-то. Они накапливают свою мощь к концу своего существования. Возможна небольшая термическая обработка. Грибницу есть бесполезно.




Сообщение отредактировал Latomerta - Четверг, 10.03.2011, 19:13
 
daglas Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:39 | Сообщение # 12
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Latomerta, ХМ есть способы как сделать из обычных грибов галлюциногенные... да да есть такие способы... я конечно их не знаю... но такие есть ибо пробовал как то пробовал белые грибы у друга и нас всех в разнос понесло + галлюцинации были x)

Грибы все опасные даже те что по природе ядовитые и не съедобные...+ это все таки прикол про грибы x)

Добавлено (11.03.2011, 18:39)
---------------------------------------------
Чтож сегодня я Расскажу о... БИТВЕЕЕЕЕЕ ФРУКТАМИ И ОВОЩАМИИИИИ x)

Все мы знаем битву овощами и фруктами и даже участвоввали в ней... была даже односторонняя битва... к примеру когда некоторые закидывают президента овощами и тухлыми яйцами x) да да яйца тоже снаряды в этих войнах.
Чаще всего бывают только односторонние битвы к к примеру закидывание тухлых ыяиц актеров на сцене.Либо президента как говорилось выше)
Какие же снаряды используются?
Начинается разогревающими и заканчивается тяжелой артиллерией.
И так разогревающие(Всякие ягоды и семки и т.д) средние(Яйца помидоры банановая кожура и т.д) и тяжелая артиллерия(Арбузы тыквы дыни и т.д)
В общем это все... знаю слишком мало слов... однако я не способен хорошо описывать x).



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)


Сообщение отредактировал daglas - Пятница, 11.03.2011, 18:40
 
Fleshkiller2011 Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:20 | Сообщение # 13
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Если президент американский, то лучше всего юзать ботинки.
Если французский, то только не бутылку с водой. У него защита от магии стихии воды. Получается неточно. Значит, тоже, наверное, ботинки.
Но лучше всего бросать в президентов пули. Кеннеди подтвердил.



 
Icey Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:27 | Сообщение # 14
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4391
Репутация: 463
Статус: Offline
Например, я обожаю рыжики happy Что же касается веществ
вызывающих зависимости, их я предпочитаю не употреблять.
Меня вообще не вдохновляет перспектива,
быть зависимым от чего бы то ни было, разве что кроме любви.

Quote (Fleshkiller2011)
Но лучше всего бросать в президентов пули. Кеннеди подтвердил.

И с этим неплохо справиться модифицированный ВССК Выхлоп smile
Всех президентов спать уложит cool




Сообщение отредактировал Icey - Пятница, 11.03.2011, 22:52
 
daglas Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:38 | Сообщение # 15
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
разве что кроме любви.

БРАТАААААААН! biggrin

Quote

Всех президентов спать уложит

Ну вообще-то я имел ввиду закидывать тухлыми яйцами президентов... но раз тема коснулась их убийства как многие любят это смотреть и ДЕЛАТЬ!....
О дааа очень многие любят убивать президента но фигулина вот в чем... ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ.Президентоноиды всегда встают на место мертвого президента... и появляется вопрос КОГДА ОНИ УСПЕЛИ?
Многие ученые задаются этим вопросом но только ученые психобезумцы способны ответить на этот вопрос.
И вот ответ:(лично мой):Президенты чаще чем другие мужики изменяют своим женам и тр... распространяют своё семя среди женщин.Так и появляются Президентоноиды!И ОНИ ХОТЯТ ЗАКОНТРОЛИТЬ МИР!!! Единственный способ этого избежать показали нам наши Киллеры x) и они правы... Многих президентов НАДА БИТЬ!!!! И ТОКА БИТЬ.... ОНИ ЗЛЫЕ !!! ОНИ ПРИШЕЛЬЦЫ ИЗ КОСМОСА... ЕДИНСТВЕННЫЕ КТО НЕ ПРОИЗОШЕЛ ОТ ОБЕЗЬЯН КАК МЫ С ВАМИ x)
... в общем люди... где вы бы не видели жестоко президента... берите вилы... ножи все что угодно и идите убивать ПРЕЗИДЕНТА... ИБО ОН ПРИШЕЛЕЦ ПРЕЗИДЕНТОНОИД!!!!

Это был репортаж и я ваш ведущий Психобезумец ДАГЛАС... До встречи друзья X)



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Fleshkiller2011 Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:03 | Сообщение # 16
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (daglas)
ОНИ ПРИШЕЛЬЦЫ ИЗ КОСМОСА

Часто бывает, что президент выпускает чернильное такое пятно, как бы принимающее форму тела президента. Создаёт этакий то ли клон, то ли фантом. Получившаяся обманка как бы правит страной, пока настоящий президент находится в переходной стадии - состоянии премьера "куколки". Таким образом, уничтожить настоящего президента очень сложно. К тому же у него есть куча спор, ждущих благоприятных условий для развития. Споры порождают новых президентов.
А если президенты ещё и освоют Технологии Древних или Магию Вождей (даёт такие скилы, как "бальзамирование", "гальванизация" и "развитая некромантия"), то они станут непобедимы.





Сообщение отредактировал Fleshkiller2011 - Пятница, 11.03.2011, 22:04
 
daglas Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:05 | Сообщение # 17
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Часто бывает, что президент выпускает чернильное такое пятно, как бы принимающее форму тела президента. Создаёт этакий то ли клон, то ли фантом. Получившаяся обманка как бы правит страной, пока настоящий президент находится в переходной стадии - состоянии премьера "куколки". Таким образом, уничтожить настоящего президента очень сложно. К тому же у него есть куча спор, ждущих благоприятных условий для развития. Споры порождают новых президентов.
А если президенты ещё и освоют Технологии Древних или Магию Вождей (даёт такие скилы, как "бальзамирование", "гальванизация" и "развитая некромантия"), то они станут непобедимы.

Вообще-то президентоноиды похожи на людей и размножаются тем же путем... притом ДНК президентоноидов и Людей совместимы... что помогает им размножаться О_О



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Norzel Дата: Суббота, 12.03.2011, 00:59 | Сообщение # 18
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Ребят, может хватит про президентов? Америкосов ладно, но Путина-то зачем трогаете?)
Вот, почитайте)


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq

Сообщение отредактировал Norzel - Суббота, 12.03.2011, 01:01
 
Icey Дата: Суббота, 12.03.2011, 02:46 | Сообщение # 19
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4391
Репутация: 463
Статус: Offline
Quote (daglas)
БРАТАААААААН!

Да, любовь это хорошо и дважды хорошо biggrin х)

Quote (daglas)
ИБО ОН ПРИШЕЛЕЦ ПРЕЗИДЕНТОНОИД!!!!

Ничего, у независимой Спарты патронов на всех хватит x)

Хотя если они и правда пришельцы из космоса, то наши дела плохи х(

Quote (Fleshkiller2011)
то они станут непобедимы.

Нельзя победить то чего не знаешь. Может инопланетяне
на самом деле не то, что мы думаем —.0!

Quote (daglas)
ДНК президентоноидов и Людей совместимы... что помогает им размножаться О_О

Может они живут внутри нас? Э.э

Quote (Norzel)
Ребят, может хватит про президентов? Америкосов ладно, но Путина-то зачем трогаете?)

А Путина то и не трогаем, он бывший президент.


 
daglas Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:23 | Сообщение # 20
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Ничего, у независимой Спарты патронов на всех хватит x)

Хотя если они и правда пришельцы из космоса, то наши дела плохи х(


Не совсем... пока они не начали СВОЙ план дела идут нормально X)

Quote
Да, любовь это хорошо и дважды хорошо biggrin х)

Любовь правит миром и пофиг что некоторые в нее неверят они дураки
*кричит в окно* СЛЫШАЛИ? ВЫ ВСЕ ДЕБИЛЫ КТО В ЛЮБОВЬ НЕ ВЕРИТ!X)

Quote
Может они живут внутри нас? Э.э

Не! я получил данные от 1 моего ПсихоБезумного дружбана(А он ученый) эти пришельцы могут тока размножаться с нашымы женщинами.... сами же внутри нас не живут!

Quote
Нельзя победить то чего не знаешь. Может инопланетяне
на самом деле не то, что мы думаем —.0!

Почему-то каждый человек разного мнения о пришельцах одни думают что то зеленые человечки с марса... другие думают что СИНИЕ... а третьи розовые О_О но то вообще девичья фантазия... в общем у каждого свой идеал пришельцев...
Но я их вижу НАСКВОЗЬ... ИБО Я БЕЗУМЕН.... МОГУ И ПОКУСАТь xD



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Sardaukar Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:37 | Сообщение # 21
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (daglas)
СЛЫШАЛИ? ВЫ ВСЕ ДЕБИЛЫ КТО В ЛЮБОВЬ НЕ ВЕРИТ!X)

+100500 и ещё те кто не понимают любовь, и не способны полюбить, и т.п.

пс чё-то мне влом всё читать)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Latomerta Дата: Суббота, 12.03.2011, 17:24 | Сообщение # 22
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (daglas)
СЛЫШАЛИ? ВЫ ВСЕ ДЕБИЛЫ КТО В ЛЮБОВЬ НЕ ВЕРИТ!X)

Новая вера?
Или я дебил?


 
Vic Дата: Суббота, 12.03.2011, 17:51 | Сообщение # 23
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Latomerta
Суккуб меня дери! Ещё один дебил, добро пожаловать в клуб )


 
Latomerta Дата: Суббота, 12.03.2011, 18:04 | Сообщение # 24
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (Vic)
Суккуб меня дери! Ещё один дебил, добро пожаловать в клуб )

Хорошо, что не инкуб)


 
Fleshkiller2011 Дата: Суббота, 12.03.2011, 18:31 | Сообщение # 25
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Latomerta)
Хорошо, что не инкуб)

Суккуболожество приравнивается к гомосексуализму (вроде как изначально, все демоны мужского пола). Так что, хоть и приятнее, но тоже ничего хорошего)))
Quote (Icey)
А Путина то и не трогаем, он бывший президент.

Он пока ещё бывший президент happy



 
Форум » Caff » Флейм » Дневник ПсихоБезумца (By Daglas)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024