Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Дневник ПсихоБезумца - Страница 6 - Форум » Регистрация » ВходСреда
24.04.2024
05:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Caff » Флейм » Дневник ПсихоБезумца (By Daglas)
Дневник ПсихоБезумца
Вам нужна эта ахинея?
1. 1.Пусть будет [ 13 ] [31.71%]
2. 2.В ТОПКУ! [ 16 ] [39.02%]
3. 3.*ест грибы* [ 12 ] [29.27%]
Всего ответов: 41
daglas Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:13 | Сообщение # 126
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Когда этим летом я ездил в столицу, мня конечно очень бесило, что из 10 человек 1 русский и вся эта чернота идёт с гордым видом, типа, срать мы на вас хотели. Я не хочу, чтоб моя нация вымерла и страну заселили вот такие высеры разных мастей, снесли бы все архитектурные памятники, построив на их месте макдональдс и т.д.
Я не говорю, что у нас идеал, сами себя и убиваем, но я бы на месте правительства значительно ограничил свободу таким "гостям" и подумал бы в первую очередь о том, как повысить уровень жизни в России, а не посылать деньги и людей куда попало. Всем поможем - на своих х положим, пустим, накормим, работу дадим, а вы потом нам заминируйте ещё какой-нить аэропорт, а то по нтв смотреть нечего... это правильно что-ли? По-моему пора уже слать всех нах и пользоваться своими приоритетами и ресурсами, которых вполне достаточно для нормальной жизни, но нет, зачем, лучше мы страну на зелёные бумажки поменяем...

Правильно говоришь в украине так же тока у нас не черных много а Китайцев преимущественно... эт нормально? пора уже бы пустить Загран службу и изгонять этих Черно*опых и желто*опых туристов!! нехрен тут великое переселение 2 делать... однако проблема остается... уж еслибы мы размножались чуть активнее... МБ тогда бы не вымирали(Главное чтоб до клонов не дошло а то вообще ппц будет и потеряем способность к размножению((( )



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)


Сообщение отредактировал daglas - Суббота, 02.04.2011, 19:50
 
Vic Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:20 | Сообщение # 127
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Размножаться активнее не будут, по одной простой причине, нет средств на содержание, цены растут каждый день, нужно работать, а не за садик, не за сиделку, конечно же наше благородное правительство платить не станет, лучше оно даст полторы тыщи в месяц по уходу (как бы не обосраться) и живите, как хотите, нам пох.

 
daglas Дата: Понедельник, 02.05.2011, 01:15 | Сообщение # 128
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Давно я не вел свой дневник так что пожалуй начну...
Господа психи... мы все здесь СКОТИНЫ!!! да да все психи скотины! Даже я скотина только двойная!!
Хотитет знать от чего такой анти-эгоизм?
Просто... я сделал то что делать нельзя... и чуть ли не попал в психушку после этого+ каким то образом остался живым)))(ага а вы сами попробуйте против мужика большого пойти он вам таких люлей всыплет )
Но это еще ничего худо то что то был мой дядя.... мну ппц как болит шея и душа жалуется на психованное тело.
И я не сомневаюсь..(ну разве на 10%) что после этих слов мой дневник решат закрыть из-за того что белеберда им надоела и автор дневника РИАЛЬНЭ СКОТИНА
Я этого не отрицаю...
Желаю вам приятного чтения и аппетита если вы вдруг едите возле компа... вы главное НЕ НЮХАЙТЕ СВОИ НОСКИ ПОСЛЕ 12 часов гулянки... если вы это сделали то узнаете почему я вам говорил не делать этого xD

Добавлено (02.05.2011, 01:15)
---------------------------------------------
Несмотря на многие забросы дневников я решил свой возобновить.
решил я все же немного рассказать о себе(пусть это есть эгоистично)
в пятницу мы с друзьями после школы решили посетить один бункер(военная единица секретная)
В принципе ничего не обычного просто полазили посидели поболтали и ушли!? как бы не так!
Идти конечно пришлось далеко ну да ладно по дороге домой забежали(в 3 аванпоста так сказать)так сказать неспокойно шли после 1-го аванпоста ко 2-му матерясь крича глупости и... дразня девчонок(что сказать я не удержался) затем нарвали грибов и бамбука чтобы все нагло скурить(весь естественный отбор прервал 1 очкастый мужик угрожавший засунуть бамбук нам в... пропустим этот момент) и так немного пройдя по Толстова мы наконец пришли ко 2-му пункту немного поели и давай идти к 3-ему который так же был по пути в бункер и все же идти пришлось идти дольше но весело.Побегали по горам полазили некоторых местах и по пути пообсуждали некоторые игры дела и т.д.
Потом случилось самое... неудивительное хотя кому как.Мы тупо проходим где-то мимо домов тут собака какая-тоо лает и лает и мужик кричит "Так их ЦАП за Яй... " хотя мы просто прошли мимо и нифига не сделали... но мы сделали мудрее и убежали не дай бог бешеный стар-пер свою бешеную собаку.Наконец прибежав в 3-и опорный пункт... который был еще и недостроен но жить там было можно xD.
немного отдохнув мы поперли наконец до бункера и за нами увязался кот Влада...(не зря он попросил сразу бежать) ну и мы его с собой взяли так же прошли мимо всяких горных мест и "естественных" для нас свалок в неположенных местах.Дойдя наконец до того места наступил ОГРОМНЫЙ облом.Там стоял сторож и сказал "Ребят повернули обратно и пошли по домам" а мы такие "а что не так?"
Он отвечает "Это секретный обьект(спасибо капитан очевидность)и если нехотите проблем то уйдите" но я крайне удивился когда те двое повернули обратно я бы на их месте рванул бы быстро и подразнил бы немного вояк xD.ну короче получилось так что мы прошли все зря...
Ну это все
И если вы рвете где-то бамбук советую отказаться а то запихнут в .... и потом вы будете похожи на ходячее растение



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
MarxistLao Дата: Понедельник, 02.05.2011, 02:29 | Сообщение # 129
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9142
Репутация: 637
Статус: Offline
Опа. Хочу в Севас - у вас там растут грибы, которые можно курить. У нас таких увы нет =(. Или я книгу неправильно читал?..
*уставился в справочник, держа его кверху низом*
 
daglas Дата: Среда, 08.06.2011, 00:01 | Сообщение # 130
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Опа. Хочу в Севас - у вас там растут грибы, которые можно курить. У нас таких увы нет =(. Или я книгу неправильно читал?..
*уставился в справочник, держа его кверху низом*

чув если знать можно будет ЛЮБОЙ гриб скурить но лучше сначала несьедобные X)

Добавлено (08.06.2011, 00:01)
---------------------------------------------
ХМ... я единственный кому нужна эта ахинея с дневниками?



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Latomerta Дата: Среда, 08.06.2011, 10:22 | Сообщение # 131
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
У меня просто не произошло ничего интересного, а что было - то нельзя выкладывать ибо мат, а без него теряется смысл.

 
daglas Дата: Суббота, 27.08.2011, 03:09 | Сообщение # 132
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Latomerta, без обид но у тебя не только мат))

Добавлено (27.08.2011, 03:09)
---------------------------------------------
Всем привет... давно я не писал в свой дневник... и ролевую тоже кстати не продолжал.Надо бы Как Нить Кекса Фуджа и Молярьку собрать но это уже совсем другой баян biggrin
Я вернулся но я вернулся уже более обновленным,чистым на моск,спокойным и АБСАЛЮТНА СИММЕТРИЧНЫМ...хотели меня таким видеть А ФИГ ВАМ!!!
XD
Значит у мну такое дело... у мну распетерения личн... СТОП откуда 5-ый взялся а ну пшол вон!.У мну расчетвер... ща погодите пазл соберу XD... усе я ничего не говорил)

Значит с чего я несу сей МУСОР?Да так хочу посмотреть насколько "я" эгоист(спец взял в кавычки чтоб эгоизма было поменьше).Ладно обо мне в другой раз когда немного эгоизма наберусь чтобы сказать пару букв Я.Сегодня я буду говорить о рисовании, о мультах, о комиксах и прочей анимации.Многи в нашем сайте хорошо рисуют(Да да люди вы не ошиблись есть у людей глюк под названием "Воображение")Вот недавно замечал как хорошо продвигаются дела у местных наших Диги-Артистов(Digital Artist).К примеру у Кекса, у него вполне хорошие рисунки на египетскую тему и еще некоторые, у него даже есть проэкт по этому делу, но он делает и правит все так чтобы все было АРИГИНАЛЬНО(Поправка:Оригинально).Следующий у нас Самус_Аран, который увлекается девушками очень и любит их рисовать(порой себя воображает девушкой но это уже совсем другой банан... БАНАН!?).Тоже отлично рисует но специализируется на "Жидких" существах,роботах и киборгах(слава богу мою кибержизнь не передирал)очевидно конечно что 90% из всех нарисованных им персонажей будут девушки(и те же жидкие существа которые называются слаймы и потом могут собраться воедино и будут единым слаймом... похожим на девушку).Такс следующий у нас Джовиан,интересующийся космическими баталиями(Ну прям как Йа),Дед спэйсом(по нему комикс пилит...надо будет узнать как он его делает).В общем рисует он вполне не плохо но пока в рисовании Дженни у него не очень...но он старается все исправить в лучшему(АХРИНЕТЬ)Правда!?)все же ему тоже есть чему поучиться.Что же до меня(наконец дошли ребят)йа рисую,пока не очень... самое плохое рисовать приходится мышкой потому как у мну нету ни планшета,ни планшета ноута,ни сканера(чтобы с листка на комп передрать!Отличная штука знаете ли?).Сейчас я забросил(ХЗ почему) наверное из-за школы но в начале недели буду заново браться за работу, а как у мну все получится поговорю с Моляри и откроем мы нашу общую галерею...кстати заметили как стало тихо в последнее время?Я объясню дело в том, что ЛАТА УШЕЛ XD.Сын мастера тролля нас покинул XD ))).Ладно не будем ему льстить а то еще вернется.Ну на этом Мусоро-пост я заканчиваю.Приятных вам попыток прочесть XD

С Уважением МОЗГ ВикторМатиоса XD)



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Keks Дата: Суббота, 27.08.2011, 10:12 | Сообщение # 133
Deb-Step
Группа: Роботы
Сообщений: 16549
Репутация: 1907
Статус: Offline
Кстати, скажу тебе на счёт рисования. Я сейчас тоже без планшета, без сканера, но под рукой всегда ручка(или карандаш), ластик, тетрадка и самое главное - мышка х) Все рисунки я рисую с нуля. Например - змейка на конкурс. Я вообще решил попробовать нарисовать. Посмотреть, что оно из сеья представляет) Ну а потом всё пошло к построению целого рисунка С: Но на данный момент я рисую на листке и, смотря на него, рисую на компе. Да, это тебе не обрабатывать контуры, а как бэ с нуля рисовать. biggrin Я как раз заканчиваю контур одного из рисунков. Потом если что глянешь или может посмотришь на полноценный. wink

Добавлено (27.08.2011, 10:12)
---------------------------------------------
Вот чисто с нуля, можно сказать:

Причём в Paint.NET wink


Skype: klatpk

Сообщение отредактировал Keks - Суббота, 27.08.2011, 10:13
 
Ode$$itk@ Дата: Суббота, 27.08.2011, 17:19 | Сообщение # 134
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote (daglas)
ЛАТА УШЕЛ

и слава Богу. (она на самом деле растроена, скучает)
это был ещё тот ***.
( sad )
и я рада^^ ( wacko )


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
DuMbI4 Дата: Суббота, 27.08.2011, 18:38 | Сообщение # 135
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
Quote (Keks)
Вот чисто с нуля, можно сказать

Уже видел... Не один раз... Не только на сайте... Спамишь что ле? eek
Кста, меня интересует судьба этих дневников (Микроблоги лол хД), большенство против того, чтобы он остался, но он остаётся х)
Ничего личного, просто я любопытный о_О


Прямиком из 2k12
 
Norzel Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:02 | Сообщение # 136
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (daglas)
ЛАТА УШЕЛ

И не мечтай.


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Fleshkiller2011 Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:08 | Сообщение # 137
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Norzel)
И не мечтай.

Норз боитсо, что он уйдёт... м-м... навсегда happy
Типун тебе в [censored].
Norzel



 
Justice Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:00 | Сообщение # 138
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
А по мне, с ним было весело=)
 
ProrocK Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:18 | Сообщение # 139
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
а он уходит? о_О над почитать)

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Justice Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:24 | Сообщение # 140
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Quote (ProrocK)
а он уходит? о_О над почитать)

Найдёшь - скинь.
Этот человек фактически показал мне пони, за это я ему отдельный поклон до пола должен=)


Сообщение отредактировал Justice - Суббота, 27.08.2011, 23:25
 
ProrocK Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:45 | Сообщение # 141
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Не вродь не написано =)

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Norzel Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:08 | Сообщение # 142
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
У него... Неприятности. Со здоровьем. Большие.

Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Justice Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:31 | Сообщение # 143
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Norzel, а сразу и развёрнуто никак, да?)
 
ProrocK Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:46 | Сообщение # 144
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Justice, Дагл сам скажет если эт ему нужно будит.

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Norzel Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:23 | Сообщение # 145
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Justice)
а сразу и развёрнуто никак, да?)

Даг не в курсе, Флешки не понимает. И ещё один смайлик по поводу Лато - и я чесслово кого-нибудь забаню.


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
daglas Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:33 | Сообщение # 146
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
ProrocK, Norzel,
Норз я сказал что Лата ушел потому что его уже давно не было видно,+ я не подтверждал тот факт что он ушел навсегда X)
Quote
У него... Неприятности. Со здоровьем. Большие.

Кого ты имел ввиду?
Я о Лато.



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Justice Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:50 | Сообщение # 147
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Quote (Norzel)
Даг не в курсе, Флешки не понимает. И ещё один смайлик по поводу Лато - и я чесслово кого-нибудь забаню.

Я так и не понял, что случилось то? Или это тайна? Если так - я лезть не буду, просто говори конкретнее.
Захочет - расскажет



Сообщение отредактировал Justice - Воскресенье, 28.08.2011, 02:46
 
MarxistLao Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 04:36 | Сообщение # 148
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9142
Репутация: 637
Статус: Offline
Если говорить без драматизма - Латомерта сейчас проходит очень болезненную проверку на poison resist.
 
Evil_Cosmo Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:10 | Сообщение # 149
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Был когда-то... я могу скопировать запись про себя в общем
вот, ржите:


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Fleshkiller Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:29 | Сообщение # 150
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Quote (Evil_Cosmo)
Элина

Очень приятно.
Добро пожаловать в тему наркомана Дагласа.
 
Форум » Caff » Флейм » Дневник ПсихоБезумца (By Daglas)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024