Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Дневник ПсихоБезумца - Страница 5 - Форум » Регистрация » ВходСуббота
27.04.2024
04:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Caff » Флейм » Дневник ПсихоБезумца (By Daglas)
Дневник ПсихоБезумца
Вам нужна эта ахинея?
1. 1.Пусть будет [ 13 ] [31.71%]
2. 2.В ТОПКУ! [ 16 ] [39.02%]
3. 3.*ест грибы* [ 12 ] [29.27%]
Всего ответов: 41
daglas Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:11 | Сообщение # 101
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
я первая догадалась завести его на этом сайте - лежала, пыталась заснуть, думала и вот родилась идея. почему ты так не смог?
ты только сказал, что "вот бы тебе завести дневник" и ты завёл его на 8 марта.
прекрасный подарочек. т.е. ты посмотрел и сделал "копирайтинг".
а теперь говоришь мне, что во-первых я не звезда, а во-вторых, что это не моя идея.
ничего, что я прикалываюсь "звезда в шоке"? а?
мозгов нет додуматься??
может ты не заметил, но по результатам голосования большинство проголосовало за "В ТОПКУ".

Я не имел ввиду то что не ты первая занесла сюда идею я просто имел ввиду что не ты ее запонтетовала само открытие дневника x) просто ведешь себя именно так вот и уточнил
А то что обидел извини не хотел)) а насчет засветиться это я не про тебя X) это для общей характеристики



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Ode$$itk@ Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:16 | Сообщение # 102
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
Видимо не знал потому что позволяет одесситке мозг себе пилить)

я веду себя так, как вёл бы ты себя, если бы на тебя сделали кучу маленьких пародий.
я люблю пародии. особенно когда они обо мне, но когда меня при этом ещё и оскорбляют и говорят всякую """"", хотя понимают, что я имела ввиду, то это просто """.


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
daglas Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:19 | Сообщение # 103
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
я веду себя так, как вёл бы ты себя, если бы на тебя сделали кучу маленьких пародий.
я люблю пародии. особенно когда они обо мне, но когда меня при этом ещё и оскорбляют и говорят всякую """"", хотя понимают, что я имела ввиду, то это просто """.

P.S. если бы я оскорблял специально я б естественно сделал бы это по жоще... ибо это просто отзыв получается
P.SS.Ну возможно что-то есть такоее что мог нести ненормальный но я это несу ради юмора biggrin и обсуждения различных тем... ведь под этим я подразумеваю что-то дельное но таким как ты мну не понять X)



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Ode$$itk@ Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:20 | Сообщение # 104
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
но таким как ты

таким каким??


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
daglas Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:13 | Сообщение # 105
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
таким каким??

ладно не обращай внимания
а насчет того что оскорбил приношу свои глубочайшие извининения
P.S. я реально никого обидеть не хотел но видимо думал не в ту сторону X)

Добавлено (19.03.2011, 11:13)
---------------------------------------------
Давно я не писал но видимо потому что писать было особо нечего...

хотя... не всегда какая нибудь идея придет в мозг

Чтож вчера Рен завела свой дневник и кое кому он УЖЕ не понравился(но тыкать пальцем не буду)Но мне уже понравилось то что она пишет поэтому РЕН ПРОДОЛЖАЙ X).
Я согласен что идею про дневники прислала Одесситка из какого-то биона... а ну его.
Но вообще эт не значит что только она может их создавать но ей + за приношение дневников сюда x).Заметно кстати что Одесситка написала в последнее время и мне не понравилось то что она себя уродует(я по другому это назвать не могу)Тем более такая красивая девочка и ей еще жить да жить...(Никогда не знаешь когда спадет молодость).Ну я все таки был тоже за то чтобы она продолжала писать и да мне известно то что именно о бо мне она хотела написать пару гадостей.
Что же до моего дневника то судя по голосованию мою лавочку скоро прикроют... конечно есть 9-ка тех которые хотят чтоб я писал дальше но все же остальные 13 против...Ну а 8-рка ест грибы)) ну и пусть едят X) грибожуи тоже люди да и думаю из них тоже есть тот кто не против того чтобы я дальше писал свою великую АХИНЕЮ.

Это был ПсихоБезумец в 1 флаконе я это знаю так что вам не обязательно
Еште грибы,Ломайте компы,и играйте подольше в Игры! xDDD



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Latomerta Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:22 | Сообщение # 106
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Аффтар, выйди в окно.

 
daglas Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:58 | Сообщение # 107
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Аффтар, выйди в окно.

ась?

Добавлено (20.03.2011, 12:58)
---------------------------------------------
Чтож я заметил на нашем сайте дисбаланс и ща расскажу поподробнее.
Я заметил что у нас перевес людей что это значит? я скажу попонятнее у нас катастрофически мало девушек на нашем сайте.
ИМЕННО!
заметьте тут почти одни мужыки xD
Понимаю вы подумаете что я несу какую-то чепуху но надо все же разнообразить людей и их колво в 1 и 2-ой стороне
И походу с тех пор как кое-кто поуходил у нас и начался это дисбаланс...
но я надеюсь все обойдется
Это был ваш Психобезумец Я не ел грибов и вам не советую



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Fleshkiller2011 Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:15 | Сообщение # 108
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (daglas)
катастрофически мало девушек на нашем сайте

Quote (daglas)
заметьте тут почти одни мужыки xD

Понятно дело. Тут 95% некогда очарованных Железной Леди романтиков.
Quote (daglas)
надо все же разнообразить людей и их колво в 1 и 2-ой стороне

Чё, значит, мне, например, уходить, да?.. cry



 
daglas Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:17 | Сообщение # 109
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Чё, значит, мне, например, уходить, да?.. cry

НЕТ УЖ я имел ввиду разнообразить кол-во людей БЕЗ МИНУСОВ то есть никто не уходит тупо из-за того что у нас дисбаланс



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Latomerta Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:31 | Сообщение # 110
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (daglas)
НЕТ УЖ я имел ввиду разнообразить кол-во людей БЕЗ МИНУСОВ

Пол штоле сменить?

Quote (Fleshkiller2011)
очарованных романтиков.

Не, правильнее будет яростно фапающих.


 
Fleshkiller2011 Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:46 | Сообщение # 111
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Latomerta)
Не, правильнее будет яростно фапающих.

Нуу, не знаю даже... У меня с Джен до такой близости с кульминацией не доходило, хотя, признаться, чё только в голову порой не лезло shy
Тут, в общем, тонкая грань, расплывчатая, но я не буду лучше в детали вопроса вдаваться. Может, лучше ты сам более ёмко объяснишь?)))

Добавлено (21.03.2011, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Vic)
Просто нет и не будет баб с мужской психологией

Quote (Latomerta)
Vic, как говорят, идеальная женщина - это мужчина.

Не удержался я от подъёма старой темы.
В общем, эти двое чуваков высказали и мои мысли. Мне остаётся только удвоить.

Тот инцидент с Джаст был именно тем и вызван, что мне захотелось убедить себя и поверить, что есть хоть где-то такая 1. необычная девушка 2. общительная 3. излагает свои мысли интересно 4. геймер 5. в общем, реально с похожим на пацанское мышлением, интересами и познаниями
Купился я на это и начал представлять) И так мне понравилось представлять, что долго не мог/ не хотел останавливаться. Как часто все видят, что хотят, во что хотят верить.

А тут ещё Сард в аську мне припёрся и давай опять заливать, что Джаст - девушка. Только недотролли отличаются такими банальными ходами и полным отсутствием фантазии. Всё, Лопер и меня умудрился достать. Это уже перебор - ржать над личными человеческими слабостями и тормошить старое.



 
Latomerta Дата: Среда, 23.03.2011, 10:04 | Сообщение # 112
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2011)
У меня с Джен до такой близости с кульминацией не доходило

Попробуй Мисти, или кузин Краст.


 
daglas Дата: Среда, 30.03.2011, 15:54 | Сообщение # 113
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Попробуй Мисти, или кузин Краст.

1-ая не дастся а 2-ые не подходят xD
Я не за себя отвечал X)

Добавлено (30.03.2011, 15:54)
---------------------------------------------
еще 1 день из жизни психа и безумца в 1 флаконе.
Сегодня к нам вернулись старые друзья... хотя возможно из-за их перемен не думаю что они будут общаться "по дружески"
Да да вы можете фигеть 30 минут вернулись ДИ и Кнопа!!.
Однако меня это никак не удивило...
И если есть причина почему они сюда вернулись она 1... им кое-кого не хватало.
Но конечно не меня biggrin ибо Ди обвиняет мну в том что я взломал ее мэйл хотя во первых я ХЗ как это делать во вторых Мэйл еще более бронированный нежели контакт его фиг взломаешь xD
И если вдруг вы будете взламывать мэйл наденьте на монитор каску а лучше и процессор обдайте титаном ибо взрыв после контратаки вам не пукалка xD

Седня что-то много говорят о WoTe ну танчики водим всех мочим и хотя я в нее и играю я не такой уж задрот... хотя я в нее возобновил играть ток из-за того что мои друзяки в неё шпилят а я шпилю с ними в треньке xD и весело оч ))
Но мораль из этого такова. Не будь задротом ММО ибо конец птом близко

Это был Психобезумец пейте больше молока и не ешьте чипсы с "грибами" а то увидите.... РАЗНОЦВЕТНЫЙ АПЕЛЬСИН!!!!!1111адынадынадын



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Vic Дата: Среда, 30.03.2011, 16:04 | Сообщение # 114
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Quote (daglas)
Мэйл еще более бронированный нежели контакт его фиг взломаешь xD

Ололо )


 
Latomerta Дата: Среда, 30.03.2011, 16:10 | Сообщение # 115
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (Vic)
Ололо )

пыщьпыщь)

А бедному гуголу не хватает на броню... плак(((

Добавлено (30.03.2011, 16:10)
---------------------------------------------
На мозг бы некоторым броню надеть, чтобы мыло не ломали. А лучше броневую лопату запихать с разбегу.


 
daglas Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:38 | Сообщение # 116
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
ХМ...
ХМ... я много думал о вчерашнем... о том что услышал... и подумал если нас не погубит 2012 год(но я все равно в этом не верю).
Что происходит???
Я скажу ЛЮДИ МЫ ВЫРИМАЕМ ВАШУ МАТЬ в то ВРЕМЯ КАК КИТАЙЦЫ РАЗМНОЖАЮТСЯ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ВОЗМОЖНО БУДЕТ ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ КИТАЙЦЕВ...
Я знаю вы подумаете что это бред психобезумца наесшегося грибов и видящий на данный момент разноцветный апельсин(а может и апельсины это смотря скок грибов сьесть)И это не только в Украине(моя страна) это канает и россию... не смотря на то что она самая большая по политической карте(хотя основная часть это сибирь)...
В общем вот пример таких вот наших вымираний:
Было в 1 городе 56 миллионов через несколько лет 49 а еще через несколько лет 42... Это нормально??
У мну тока 2 варианта из-за чего это
1-ое.Извращенцев стало СЛИШКОМ много(я не прошу кого-то перестать смотреть иногда на женское тело... или представлять что либо но всему же должен быть предел... и поэтому оч много мужиков не выходят замуж не создают семей...(понимаю что замуж по любви выходят но многие уже давно в неё не верят а пора им это вбить в голову)
2-ое.Гомосеки чтоб их всех!!!Они тоже причастны к тому что нормальных мужиков в свои ряды подманивают я уже давно кричу что их всех надо УНИЧТОЖИТь пора на них сезон охоты открывать!!!
Ладно пожалуй не буду так злиться а то еще и свою комнату расквашу... в общем если у вас есть еще варианты дополняйте... критиков не боюсь критикуйте на здоровье кидайте помидоры и ешьте грибы...
Это был психобезумец превратившийся в медведя(МЕДВЕДИ РУЛЕЗЗЗ и КОТЫ ТОЖЕ!!)
Не ешьте грибы иначе увидите РАЗНОЦВЕТНЫЙ АПЕЛЬСИН и ктому же если переешьте то можете как бы здохнуть на 7 дней а потом очухаетесь уже в гробу... концовка не из приятных... БРРР...



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Fleshkiller2011 Дата: Суббота, 02.04.2011, 00:25 | Сообщение # 117
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (daglas)
Было в 1 городе 56 миллионов через несколько лет 49 а еще через несколько лет 42... Это нормально??

Нет, на! shock Это слишком много!!!
Quote (daglas)
оч много мужиков не выходят замуж

Слава Богу. Но вот жаль, что не женятся...
Quote (daglas)
Гомосеки чтоб их всех!!!Они тоже причастны к тому что нормальных мужиков в свои ряды подманивают

Как можно нормального мужика в их ряды заманить? Для этого предрасположенность нужна имхо.
Quote (daglas)
их всех надо УНИЧТОЖИТь

Начни лучше с извращенцев, порочащих и унижающих честь женского пола. Нагло и вульгарно использующих их. Их красоту, женственность и нежность.
А мужики-то чё, их не жалко. Глупостями занимаются. Гомосеки хотя бы некрасивые)





Сообщение отредактировал Fleshkiller2011 - Суббота, 02.04.2011, 00:34
 
Latomerta Дата: Суббота, 02.04.2011, 07:32 | Сообщение # 118
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (daglas)
Было в 1 городе 56 миллионов через несколько лет 49 а еще через несколько лет 42... Это нормально??

Ахринеть город, все города-миллионеры перед ним - ничтожество.

Quote (daglas)
оч много мужиков не выходят замуж не создают семей...(понимаю что замуж по любви выходят но многие уже давно в неё не верят а пора им это вбить в голову)

Ухбл, еще и по любви...

Quote (daglas)
я не прошу кого-то перестать смотреть иногда на женское тело... или представлять что либо но всему же должен быть предел...

Этот предел обычно наступает быстро, если руками поработать.


 
daglas Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:08 | Сообщение # 119
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Ахринеть город, все города-миллионеры перед ним - ничтожество.

Эт просто пример представил
Quote
Ухбл, еще и по любви...

Ну многие выходят еще из-за денег xD
Quote
Этот предел обычно наступает быстро, если руками поработать.

ФУ!!! ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Fleshkiller2011 Дата: Суббота, 02.04.2011, 13:04 | Сообщение # 120
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Latomerta)
Этот предел обычно наступает быстро, если руками поработать.

Так нечестно же так делать и грешно))) Ты ДОЛЖЕН терпеть и страдать, пойми это. МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ!!! evil
Quote (daglas)
Эт просто пример представил

Пример? Ак чё за город-то всё-таки? Может, страна?





Сообщение отредактировал Fleshkiller2011 - Суббота, 02.04.2011, 14:43
 
Norzel Дата: Суббота, 02.04.2011, 13:31 | Сообщение # 121
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2011)
Пример? Ак чё за город-то всё-таки? Может, страна?

Мордор. Или Нортренд)
И ей-богу, что вы так резко-то. Вымрем так вымрем, и пусть китайцы живут, может хоть они с умом ресурсами воспользуются, и построят-таки счастливую страну) А потом и америку захватят со временем... Единый мир, пусть даже китайский, не самый плохой вариант. И даже весьма неплохой.


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Fleshkiller2011 Дата: Суббота, 02.04.2011, 14:52 | Сообщение # 122
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Norzel)
Вымрем так вымрем, и пусть китайцы живут, может хоть они с умом ресурсами воспользуются, и построят-таки счастливую страну)

Нет. Общепринятая норма патриотизма не признаёт права на жизнь такой философии. Считается, что либо Мы должны жить на нашей территории, либо никто.
Если хоть раз дать слабину и дипломатичность, агрессоры нас возьмут без единого выстрела. Мы должны опасаться других наций и не доверять им. Эгоистический милитаризм - это наш единственный шанс на спасение. В политике малейшая уступчивость ведёт к краху государства.
Китайцы - враги. Китайцы хотят шатать трубу нашего дома.
Quote (Norzel)
А потом и америку захватят со временем...

А что ты всё время против Америки?) Нам, кстати, очень многому есть у них поучиться.



 
Norzel Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:08 | Сообщение # 123
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Fleshkiller2011, я понимаю, что патриотизм штука жёсткая. И я очень хочу, чтобы эта страна встала на ноги и вставила всем остальным кузькину мать в одно место. Очень. Но, если взглянуть со стороны, то лучше уж китайцы, чем америкосы.
Quote (Fleshkiller2011)
А что ты всё время против Америки?) Нам, кстати, очень многому есть у них поучиться.

Лучше у китайцев - их философии. Научимся - ничто нас не сможет уничтожить. И дело не в плодовитости, а в уважении. Например, там чем выше прибыль, тем выше налоги. И тех, кто зарабатывает больше всех, там уважают, а не завидуют. В их философии нет места зависти.
Плюс, мы уже многому у америки научились. Очень многому. Очень. И лучше бы мы этому не учились.


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Latomerta Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:56 | Сообщение # 124
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (Norzel)
Единый мир, пусть даже китайский, не самый плохой вариант. И даже весьма неплохой.

Как в Футураме... Единый город Нью-Нью-Йорк с флагом земли)

Quote (Fleshkiller2011)
Китайцы хотят шатать трубу нашего дома.

Мы как хлопать их калитка, так и будем)

Quote (Norzel)
В их философии нет места зависти.

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
Конфуций.


 
Vic Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:43 | Сообщение # 125
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Когда этим летом я ездил в столицу, мня конечно очень бесило, что из 10 человек 1 русский и вся эта чернота идёт с гордым видом, типа, срать мы на вас хотели. Я не хочу, чтоб моя нация вымерла и страну заселили вот такие высеры разных мастей, снесли бы все архитектурные памятники, построив на их месте макдональдс и т.д.
Я не говорю, что у нас идеал, сами себя и убиваем, но я бы на месте правительства значительно ограничил свободу таким "гостям" и подумал бы в первую очередь о том, как повысить уровень жизни в России, а не посылать деньги и людей куда попало. Всем поможем - на своих х положим, пустим, накормим, работу дадим, а вы потом нам заминируйте ещё какой-нить аэропорт, а то по нтв смотреть нечего... это правильно что-ли? По-моему пора уже слать всех нах и пользоваться своими приоритетами и ресурсами, которых вполне достаточно для нормальной жизни, но нет, зачем, лучше мы страну на зелёные бумажки поменяем...


 
Форум » Caff » Флейм » Дневник ПсихоБезумца (By Daglas)
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024