Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Быть или не быть? - Страница 5 - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
23:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Работа форума » Архив сайта » Быть или не быть? (Или будет ли продолжение?)
Быть или не быть?
Furax Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:09 | Сообщение # 101
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Да, совсем забыл: у меня бас и я картавлю, так что мог бы озвучить Смайтуса или отца Мелоди. biggrin
 
Justice Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:11 | Сообщение # 102
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Не, у меня просто очень низкий голос. Помню, в одном фан проекте по Сонику я озвучивал Шедоу.
 
Loncelot Дата: Понедельник, 23.03.2009, 04:20 | Сообщение # 103
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1616
Репутация: 30
Статус: Offline
Мне хорошо было бы озвучивать какого-нибудь политического деятеля, но там таких нет. Говорить примерно таким тоном, как Дмитрий Медведев в экономических новостях biggrin

Будущее нигде не записанано, мы строим его себе сами, всё зависит лишь от изисходности вещей.
(Владимир Ильич на пенсии, Браун в содействии)
 
ParaBellum Дата: Суббота, 11.04.2009, 05:44 | Сообщение # 104
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
нет уж, увольте. у мну голос совсем плохой

Добавлено (11.04.2009, 05:44)
---------------------------------------------

Quote (Justice)
Епа! Да такая маечка стоит 500 рублей! И это при том, что пока она до меня дойдёт, я уже состарюсь. Да при том, что денег нет. Так что нет, я фанат, но не фанатик.

да ну? уже купил такую майку, максимум за неделю возят
Quote (Daniel)
А как вы делаете это: "Добавлено"?

noob biggrin


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Justice Дата: Суббота, 11.04.2009, 21:59 | Сообщение # 105
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Quote (ParaBellum)
у мну голос совсем плохой

Ну, у мну тоже, и что? Слишком низкий, басистый. А пригодился) Так что это не отговорка. Другое дело, все уже забыли про какие либо проекты.


Сообщение отредактировал Justice - Суббота, 11.04.2009, 21:59
 
ParaBellum Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 08:15 | Сообщение # 106
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
врожденный хрип, постоянные бормотания. разве что старого Шелдона могу озвучить

Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Zoidberg Дата: Четверг, 16.04.2009, 21:22 | Сообщение # 107
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1727
Репутация: 359
Статус: Offline
Quote
Horrible news... Teenage Robot will not have a season four.

С англоязычного сайта фанатов.




Ваша проблема в том, что Я не знаю в чем ваша проблема.
 
ParaBellum Дата: Суббота, 18.04.2009, 08:29 | Сообщение # 108
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
omg.... я знал это

Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Zoidberg Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:18 | Сообщение # 109
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1727
Репутация: 359
Статус: Offline
Надеюсь, что Frederator inc. все таки одумается.



Ваша проблема в том, что Я не знаю в чем ваша проблема.
 
ParaBellum Дата: Пятница, 24.04.2009, 10:47 | Сообщение # 110
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
ты им деньги даай, тогда сделають ИМХО единственное, что можно сделать - скинуться и выкупить права

Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
LonePerson Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:14 | Сообщение # 111
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 128
Репутация: 23
Статус: Offline
Эхехе...ребята надо что-то делать...ну хоть что-то...власть в конце концов у народа)))
Просто забиться в угол и невнятно бубнить оттуда что-нибудь нечленораздельное по поводу тщетности наших попыток достучаться до Ника...скажите кому такой расклад вообще по душе??
Вдобавок этот сайт похоже единственный в своём роде...
"Кто если не мы?"
Во всяком случае мы потом будем говорить - "Мы хотя бы попытались...а не сидели сложа руки и со слезой на глазах похоронили любимый мультфильм"
И не говорите что я тут чушь несу...я просто поднял тему которую забывать не следовало...особенно нам - поклонникам сериала...)


В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих.
 
ProrocK Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:24 | Сообщение # 112
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Я только ЗА, но ведь есть много но.... Я сам как только сюда пришел, начал высказывать свои мысли на счет этого, но людь тут почемуто нехотят двигаться, вробеды и есть люди шарящие в английском, и есть несколько колосальных сценариев, рисунки с более новым и красивым видом персонажей, и все из этой оперы... Мне кажется надо попробовать... Но 2 человека ничего не смогут сделать, надо собирать толпу, и не только с этого форума, и с Большого блога МлатРА, и с испанского форума, и в конце концов с Девианта... Я думаю на не так мало как кажется smile

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
LonePerson Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:51 | Сообщение # 113
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 128
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ProrocK™)
почемуто нехотят двигаться,

ВСЕ ждут пока кто-то начнёт действовать...ибо всем попросту лень...
Quote (ProrocK™)
рисунки с более новым и красивым видом персонажей

Вообще по этому поводу...не думаю что в стиле и прорисовке надо что-то менять...весь шарм исчезнет...)
Quote (ProrocK™)
Но 2 человека ничего не смогут сделать, надо собирать толпу, и не только с этого форума, и с Большого блога МлатРА, и с испанского форума, и в конце концов с Девианта... Я думаю на не так мало как кажется

Не конец света(не завтра умрём) можно и попробовать...)))
P.S. Было время страшно увлёкся сериалом Sonic X...помню даже учёбу пропускал ради него...но четвёртого сезона увы не было...тоже народ собирал по сайтам и форумам(благо их было великое множество от мала до велика...) дабы написать гневное письмо...в итоге все кто откликнулся было 23 человека...23 из тысяч тех кто хоть что-то понял...на кое-каком крупном(но отвратительном)сайте меня вообще грубо посылали...


В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих.
 
ProrocK Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:04 | Сообщение # 114
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Quote (LonePerson)
Вообще по этому поводу...не думаю что в стиле и прорисовке надо что-то менять...весь шарм исчезнет...)

Неочень както тут все ладится, к примеру я после таво кк посмотрел на последнюю работу Биса, больше никакой нихочу видеть Хж-9, только такую как на той картинке. это только 1н факт чтоб изменить прорисовку, и графику в сериале, можно даже было добавить и 3D.
--
Quote (LonePerson)
ВСЕ ждут пока кто-то начнёт действовать...ибо всем попросту лень...

Мне тоже лень сейчас встать, и пойти по курить, но я невольно встаю и иду на улицу. Так вот, хотем попытаться возврадить, начинать действовать надо, а не кошек по помойкам ловить... эт мое мнение =), но как я говорил, 2 человеке ниче не зделаю., нужен план happy не всмысле что Травка, а нормальный продуманый план biggrin smile


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
LonePerson Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:11 | Сообщение # 115
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 128
Репутация: 23
Статус: Offline
ProrocK™, знать бы с чего начать составление плана...вообще для начала хотелось бы мнение других услышать по этому поводу...а то такое ощущение что кроме нас двоих всё это никому даром не нужно...)))

В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих.
 
Cerebro Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:10 | Сообщение # 116
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Полагаю что вразумить руководство Ника путем бессмысленных жалоб и просьб, сопряженных с подписанием различного рода петицией не имеет смысла, ибо уже ясно что искусственно создать видимость того что достаточно большое кол-во людей желает видеть продолжение сериала не представляется возможным ввиду лени этих самых людей.

Нужно подойти к решению проблемы с другого конца. Например, предоставить руководству Ника, да и самому Робу Ренцети - различного рода умные мысли и идеи по поводу новых эпизодов (тот же пылящийся без дела сценарий о «Трех Законах Робототехники» составленный Furax’ом, представить на рассмотрение) и сериала в целом и возможно это способствует повышению их интереса к MLAATR'у настолько что они сами захотят их воплощения в жизнь… или по крайне мере увидят в них что-то интригующее у них родятся свои мысли которые они сочтут "гениальными" и решат что - "это надо попробовать".


 
LonePerson Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:53 | Сообщение # 117
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 128
Репутация: 23
Статус: Offline
Cerebro, видишь ли...думаю их(во всяком случае Ника) разного рода креатив заботит гораздо меньше чем рейтинг и прибыль...)
И ещё...пожалуй самый важный вопрос...Робу Ренцети я думаю напрямую и не напишешь...но Нику...есть какой-нибудь почтовый ящик или что-то навроде обратной связи?


В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих.
 
ProrocK Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:54 | Сообщение # 118
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Cerebro, даа... Провести такую спокойную, деловую беседу с Ником и Редзетти, предоставить материал, идеи, формы и тд... Может и уних лампочка над головой зажгется... но есть другая проблема, где ты найдеш маил, или аську Роба... Или ты будиш с глазу на глаз разговаривать =)

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
LonePerson Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:03 | Сообщение # 119
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 128
Репутация: 23
Статус: Offline
ProrocK™, Роб всё таки разработчик но не издатель...думаю он и сейчас ринется в бой(т.е. создавать 4й сезон) если издатель ему скажет...и заплатит...)
Посему и писать надо издателю а не разрабу...)


В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих.
 
Cerebro Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:25 | Сообщение # 120
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
ProrocK™ про Рензетти конкретно не скажу а вот мыло Ника как-то перед глазами мелькало(поищу сегодня). Другое дело что я не особо силен в граматике английского =(( поэтому нужен человек более подкованный в данном вопросе, который перевел бы наше коллективно, так сказать составленное письмо на английский)

LonePerson Роб может и не начнет лихорадочно карандошом по бумаге водить но если его это заинтерисует он может обратиться к Нику по данному вопросу. Думаю они к его мнению все же прислушиваются.


 
LonePerson Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:32 | Сообщение # 121
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 128
Репутация: 23
Статус: Offline
Cerebro, Думаю найти человека знающего англ.(со словарём или без... happy )на нашем сайте вполне реально..)))Как бы они не проигнорировали наше письмо...думаю им пишут великое множество таких же чем то расстроеных фанатов...)
Что касается второго...как бы конечно не помешало и Роба расшевелить...однако главный вопрос КАК...как до него достучаться?)


В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих.
 
Justice Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:15 | Сообщение # 122
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Бессмысленно. Нет, ну попытка конечно не пытка, но возможность, что Ник снизойдёт до простых смертных крайне мала. Да и не восстановят они сериал, если просто хорошо попросить. Вот приложить код кредитки на пару миллионов долларов, тогда да.
 
ProrocK Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:16 | Сообщение # 123
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Justice, Блин, откуда такой писимизв берется у ввас =)... Если попробуем, думаем не развалимся biggrin

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Justice Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:20 | Сообщение # 124
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
ProrocK™, да я ничего и не говорю про "бросить") Пробуйте на здоровье, может и получится, я ж не мешаю happy
 
Vic Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:21 | Сообщение # 125
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Дак пробуйте, какие предложения, тупо Нику написать "Эй, здарова чуваки, мы тут типа фанаты, очень продолжения хотим, сделайте а?", притом я уверен, что так кто-нить уже делал, народ собирать, дак и так петиция есть, подписало несколько человек, создателей оповестили о её присутствии явно тоже, что ещё?

 
Форум » Работа форума » Архив сайта » Быть или не быть? (Или будет ли продолжение?)
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024