Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » сны о МЛааТР - Форум » Регистрация » ВходСуббота
20.04.2024
14:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Персонажи » сны о МЛааТР (обьяснять не надо о чём тема)
сны о МЛааТР
devastator09 Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:22 | Сообщение # 1
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
пишите о снах

магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
Vic Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:37 | Сообщение # 2
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Да как-то и не снилось laugh

 
Justice Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:37 | Сообщение # 3
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Quote (Vic)
Да как-то и не снилось

Аналогично smile
 
Wenox7 Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:17 | Сообщение # 4
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9568
Репутация: 747
Статус: Offline
а мне что-то снилось вот только уже и не вспомню (сам факт еле вспомнил)

на любой вопрос - у меня "любой" ответ.
 
DTZ Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:21 | Сообщение # 5
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 296
Репутация: 215
Статус: Offline
Два раза мне снилась Дженни. happy (хорошо, что это осталось задокументированным на другом форуме - а то бы и не вспомнил сейчас wink )

24 июня 2009

Сегодня мне снился... в-общем, какой-то бред сумасшедшего. biggrin Будто я сижу (в образе ушастого жёлтого пришельца lol ) у себя в школе, в кабинете английского языка. (Ну это просто к слову, ибо планировку незачем описывать. Но это был именно этот кабинет). На своём "естественном" месте, где я 7 лет отсидел (1 парта, 1 ряд, 1 вариант - прямо перед учительским столом). Препода нет.
И кому-то говорю (или себе даже): "Опять <ник_1> бан получил". smile
Тут сзади появляется <ник_2> (почему-то в виде моего бывшего одноклассника Виталика, которого мы звали "ВИталем" biggrin ) - и говорит мне сзади (а сам сидит прямо за мной - 2 парта, 1 ряд, 1 вариант) - "Погоди, тебя завтра то же ждёт!" wink Я говорю "Почему???" - но он не отвечает, потому что в этот момент <ник_3> (в образе Дейла) - достает из рюкзака материнскую плату. (А он сидит напротив меня - 2 парта, 2 ряд, 1 вариант) - причем такая... современная, с радиаторами, тепловыми трубками, двумя PCI-Express и... под сокет 370... lol (А может быть, под Сокет А - он же 462. Они похожи издалека wink ) Мать причем синяя была... (Биостаровская что ли? Или Гигабитовская? Ну - неважно...).
Достал он, значит - ну я естественно, весь внимание - но тут вижу - в сокете торчит процессор (нет, наверное всё же 370) - наперекосяк, т.е. одна сторона из ножек заходит в отверстия - а все остальные в воздухе, он не параллельно плате стоит, а под наклоном. Намазан термопастой, кулера нет. (Это был, кстати Пентиум 3 1200 Мгц - все, думаю, помнят, как он выглядел - широкий текстолитовый квадратик, по центру выступает теплораспределительная крышка) wink
В-общем, пока я это лицезрею, в окно влетает девушка-робот - Дженни, она же XJ-9, приземляется, смотрит на это художество и говорит:
- М-да... ребята... Кто ж так ставит 1200-й "Туалэйтин"? Там же ключ есть специально для таких вот, чтобы процессор нельзя было поставить неправильно!"
Тут у неё преображаются руки в какие-то захваты (как и положено) - она аккуратно подцепляет процессор, выпрямляет ему ножки, ставит его нормально. После чего суёт материнскую плату под мышку... и уходит вместе с ней. biggrin

02 июля 2009

Позавчера снилось кое-что нехорошее. На город (Тремортон?) спустился туман (привет, "Мгла"! devil ) и в-общем, ничего не видно. На улицах тихо... никого нет. Тут снова появляются герои мультсериала MLaaTR. Дженни сильно волнуется, а Брэд заявляет: "Я, типа и сам до дома дойду - что мне какой-то туман!" - и скрывается во мгле. Мгновение спустя оттуда слышится дикий вопль и Брэд выскакивает оттуда, как ошпаренный. Подбегает обратно к девушке-роботу, и со страху влезает ей чуть ли не на голову.
Из тумана показывается собачка. (Я "Обитель зла" терпеть не могу - но посмотреть однажды все же довелось - вот типа таких же "доберманчиков"). Причём, на передних лапах у неё полуметровые когти, она вся в какой-то желтой слизи, а вместо глаз (нет не зрачков, ни радужки) - одни только жёлтые белки. Она на них прыгает, Дженни в последний момент успевает поднять руку и стреляет в неё практически в упор, да так, что псина разлетается на кровавые ошмётки. huh




Всё в мире относительно...
 
ProrocK Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:57 | Сообщение # 6
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Quote (DTZ)
Причём, на передних лапах у неё полуметровые когти, она вся в какой-то желтой слизи, а вместо глаз

Честно сказать, по иписанию похожа не слепую собаку из сталкера =)
--
А мне совсем недавно снился... Я тогда заснул с включенным плеером, в тот момент играла Эльфийская рукопись - сказание на все времена, вышла какаято перемешк с этим всем =) эльфийская рукопись в исполнении героев МлааТРа =))


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
devastator09 Дата: Суббота, 15.08.2009, 23:25 | Сообщение # 7
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
снится вижу приходит вексус она взрывает всех своих роботов и собираестся (как метал соник из sonic heroes(посмотрите видео с середины(http://www.youtube.com/watch?v=-bd6BquQqyo)))в ОГРОМНОГО робота приходит Дженни и лупит его (как данте спасителя в devil may cry 4) залезает в робота и вылезает с шелдоном(!?) и тут луцо огромного робота меняется в вексусино(а было как у дракона) дженни идет к ней и говорит... голосом неро (из devil may cry 4) "знаешь господи я всегда злился на тебя за эту руку"(а рука кка у демона(?!))"но теперь я знаю что она для того чтобы отсылать ко дьяволу таких типов как ты(обращяется к вексус) а теперь ТЫ УМРЁШЬ! (идет музыка из devil may cry 4) дженни мочит... демонов "пугалов" и показывается команда хаотиксов из sonic heroes видит эггмана и кричит гони бабло ия прсыпаусь

фишка втом что я удалил sonic heroes и devil may cry 4 в этот день снова установил


магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
MadMax12 Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:39 | Сообщение # 8
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1292
Репутация: 67
Статус: Offline
Сны мне вообще не снятьсяе знаю почему,однако когда я что нибудь новое смотрю,в новое играю то по одному сну есть-по игре,по мультфильму например,как посмотрел первый раз MLaaTR так один сон и приснился biggrin Как в F.E.A.R. поиграл,тоже один сон приснился biggrin biggrin

IVIadIVIax
 
Неопределенный Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:53 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Не, мне такое ещё ни разу не снилось.
 
MadMax12 Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:55 | Сообщение # 10
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1292
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Sektor)
Не, мне такое ещё ни разу не снилось.

Ты о MLaaTRе?


IVIadIVIax
 
Неопределенный Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:02 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А о чём-же ещё ?
 
MadMax12 Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:21 | Сообщение # 12
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1292
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Sektor)
А о чём-же ещё ?

А что,хоть во сне можно к ним попасть и что нибудь героическое сделать,представить себя каким нибудь Оптимусом Праймом,разоблачить Шелдона biggrin biggrin biggrin


IVIadIVIax
 
Jen Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 03:04 | Сообщение # 13
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Мне они вообще не снятся.

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
devastator09 Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 08:14 | Сообщение # 14
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
опять снилось но помня только что Дженни сказала "сегодня ТЫ" голосом ручного банана из ATHF(Aqua Teen Hunger Force)

магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
ppg Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 10:57 | Сообщение # 15
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
повторяю:господи мне снилось что дженни убивает зверят из happy tree friends а потом и она умирает

*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Евгений Дата: Вторник, 18.08.2009, 01:47 | Сообщение # 16
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Однако какие бывают неординарные сновидения, так сказать, проявление глубинной визуально-оперативной подсознательности, но не стоит мечтать только о снах, быть там как можно больше, не забудьте, мы должны жить и отдаваться процессу становления личности в обществе в реальности, где испокон веков живут люди и выживают в ней. Слишком много ненастоящего вокруг нас, так пусть мысли наши будут самые что ни на есть светлые и реальные.
Вот мне довелось однажды увидеть один сон, где был город Тремортон, иначе он назывался там Тремонград. Там я прохаживался по аллеям и бульварам, виднелись много памятников, особенно там был Николай Васильевич Гоголь, А. С. Пушкин, Толстой тоже стоял рядом с домом культуры, и почему-то был памятник ученому Яблочкину, который сделал электродуговую свечу. Гуляя по улицам, я видел дома, похожие на загородные коттеджи, там были стриженые кусты, но почему-то в форме директора школы Тремонграда. Вот и здание Белого Дома, которое сначало было всё в отвестиях от пуль и с побитыми стеклами, а потом оно приняло нормальный вид. Но потом я приметил школу с длинным шестом, на котором стояла синяя звезда и с часовнями по углам. Когда я зашел в эту школу, я увидел отряд учеников с маленькими лопатками, чтобы каждый посадил по картошке, и через месяц там выросли бы готовые чипсы. На стенах я увидел черно-белый портрет Брежнева, Ельцина и почему-то Джорджа Буша младшего. Вот захожу в класс и вижу крайне странную картину, весь класс в белых тонах, ученики в форме строителей сидят на стульях, а перед ними преподает учитель обществознания в образе Дмитрия Медведева. Затем откуда ни возьмись начал петь хор кубанских казаков в исполнении учеников и Бреда. Потом я переместился на центральную площадь, где возле ратуши стоял 50-метровый титановый памятник Ленину, где он был в греческой тоге и с величественно поднятой рукой, только вместо венка у него на голове был пролетарский головной убор. А потом, когда начали нападать кластеровские подразделения, причем на настоящих летающих кухонных тарелках, то над головой полетели зеленые танки и пехота из земли начала вылезать, но потом появилась большая доска, похожая на шахматную, и противники расставились по сторонам, а главнокомандующие стали королями, в конце концов образовалась ничья и все исчезли, как ни в чем не бывало. В конце моего пребывания подошел Электроник с Дженни и сказал мне: "Заходи товарищ ещё!" Я так и не понял, что всё это значило, но уверен в одном, слишком много информации в один день получать не стоит, но более странного сна я ещё не видел, уж не знаю, есть тут что-то тайно замысловатое, или нет, но в этом сне происходили странные метаморфозы и материализация объектов. Хотя я просто увлекся историей России.


Сообщение отредактировал Евгений - Вторник, 18.08.2009, 01:52
 
ppg Дата: Вторник, 18.08.2009, 09:30 | Сообщение # 17
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
опаньки что мне приснилось будто я Дженни иду по каойто шахте и вдруг наступил туман стало жутько включил(а) ночное виденье и вдруг вижу что комне течёт чтото бесформенное а все мои суставы заржавели оно ползёт комне и приходят Принц и Элика (из игры prince of persia) спасают меня а потом я просыпаюсь
ко чяму бы это о0,,,0о


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Неопределенный Дата: Вторник, 18.08.2009, 10:28 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (ppg)
ко чяму бы это о0,,,0о

Это значит что играть меньше надо biggrin
 
TearDrop Дата: Суббота, 29.08.2009, 22:58 | Сообщение # 19
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1564
Репутация: 455
Статус: Offline
Quote (devastator09)
пишите о снах

хм...ну мне как-то приснилось...
очередной занудный день...
историчка че-то нам вдалбливает...
весь класс мирно посапывает...
(ну, все поняли-ничего не предвещало беды) smile happy )))
вдруг в класс вхожу Я.........................................
(нууу, кем я во сне была, пояснять не надо, я надеюсь)
остаток урока весь класс смотрел на меня, будильник прозвенел ох как не вовремя)))

еще как-то снилось, что Дженни-моя лучшая подруга и я тож робот)))))


 
devastator09 Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:21 | Сообщение # 20
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
сниться играю в "САКРЕД 2 ФОЛЛЕН ЭЙНДЖЕЛ"(sacred 2 fallen angel рекомендую ржачная игра) играю стражем храма (хто не знает Т-Энергтический киборг с собачей головой с трансформируищиесей рукой-бластером(на фоне орков и эльфов) приходит ИКС ДЖЕЙ НАЙН(Дженни)(в игре) и говорит ему щито он игрушка вруках игрока (хотя он сам енто давно знает(судя по его словам когдя я его оставляю одного "эй игрок ты где я храмовый страж а не храмовая статуя... его нет тогда накачаю клипов начну с РОБОТА ПОЛИЦЕЙСКОГО ТЕРМИНАТОРА и ТРАНСФОРМЕРОВ")он говорит щто знает это и вылезает из компютера и ведёт к месту встречи какойто "Команды сакред" мне дают меч-трансформер-лук (я типа ДРИАДА-самец) дженни дают посох(типо она ВЫСШАЯ ЭЛЬФИЙКА) моя подруга ангел по имени Серафим(она из других моих фантазий... тоесть снов)получает мечи(типо она СЕРАФИМ)моя враг генетический клон-сестра Анния(издругих фантаз... снов)становится девушкой-ВОЙНОМ ТЕНИ страж храма получил меч(типа он СТРАЖ ХРАМА) и Инквий (из других моих фант... СНОВ) имеет заклинание молнии(типо ИНКВИЗИТОР) к чему эта ф... этот сон wink

магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
XZ9 Дата: Суббота, 19.09.2009, 17:42 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Прошлой ночью приснилось: Я иду по городу (какому не знаю) вместе с Шелданом. Вдруг из-за угла выскакивает джени с какойто пушкой и арёт: "Я убью тебя Брэд!!!". Затем делает изумлённые глаза и говорит: "ой. Ты не брэд". Шелдон говорит: "Джени, что с табой?". И тут я проснулся. Интересно что такого сделал брэд, что Джени хочет его убить?
 
Vic Дата: Суббота, 19.09.2009, 23:36 | Сообщение # 22
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Везёт вам, мне так одна херня сниться biggrin

 
MadMax12 Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:17 | Сообщение # 23
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1292
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Vic)
Везёт вам, мне так одна херня сниться

Какая например? biggrin
Мне вообще сны не снятся! eek


IVIadIVIax
 
Vic Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 08:56 | Сообщение # 24
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Quote (MadMax12)
Какая например?

Разные действия в моём городе, только альтернативном, где есть горы, море, какие-то космопорты, гигантские памятники, замки и животные, ещё там все живы, кто умер, короче, если я сдохну, я бы хотел там оказаться, вот такая хрень biggrin


 
Furax Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 09:31 | Сообщение # 25
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Единственный сон, в которым было что-то о MLaaTRе, приснился мне месяц или пару назад и сводился к тому, что вышел какой-то новый мультфильм из этой серии - кажется, в 3D. Причём с утра я этот мультик видел в интернете (сюжет, к сожалению, не запомнил, да и не уверен, что он там был), а вечером программа "Время" началась с того, что г-жа Андреева рассказала о выходе этого фильма.

А если уж говорить вообще о снах (да простят мне этот флуд), то самым забавным сном в своей жизни я считаю вот этот (копирую с другого форума):

Приснилось мне, что в здание нашего универского корпуса я ходил не на учёбу, а на работу. Не могу сказать, был ли в этом здании всё тот же физфак или же какая-то другая организация. Знаю лишь, что кроме меня в этом же корпусе работал... Кто бы вы думали? Конечно же он, Путин Владимир Владимирович!

Путин - человек большой и потому свободный. Именно поэтому, проснувшись утром, он решал, пойдёт он сегодня на работу или нет. Ну, была у нас такая традиция. В том случае, если он собирался идти на работу, срочно обзванивались все сотрудники (Кем? Хороший вопрос...) и извещались о том, что, дескать, сегодня В. В. придёт и надо всем быть на работе. Если же В. В. не собирался сегодня появляться в корпусе - никому не звонили, и, соответственно, на работу никто не шёл. Вот так.

Это общие соображения. Конкретно я видел начало трёх рабочих дней.

В первый день меня разбудил телефонный звонок. Говорилось о том, что В. В. собрался идти на работу и поэтому в обязательном порядке надо ехать трудиться. Что ж, приезжаю в корпус. В коридоре полно сонных недовольных людей - разбуженные сотрудники. Подхожу к своему кабинету - почему-то он находился там, где у нас расположена кафедра Общей и Космической физики, к которой я в жизни никакого отношения не имею. У дверей уже толкутся мои соседи по кабинету - такие же заспанные, как и я. И все чего-то ждут, я тоже.

И вот наступает девять часов утра. Как по команде, люди выпрямляют спины, поднимают головы, нагоняют на лица улыбки, и бодрым шагом, чуть ли не строем, заходят в кабинеты. Я, соответственно, вместе с ними. В комнате стоит длинный стол одним концом к двери, а другим - к окну, накрытый белоснежной скатертью. С ближнего конца он сервирован где-то семью приборами - как раз по числу сотрудников. Итак, мы, лучась счастьем, подходим к столу и садимся за него, заняв, таким образом, только самый краешек стола. Дальше, где-то на середине стола, на нём стоит огромный (по всей ширине стола - пара метров) телевизор, по которому показывают, конечно же, Путина. Мы все смотрим в экран, и в это время В. В. с чудесной актёрской интонацией произносит: "Приятного аппетита!" "Спасибо!" - эхом отзываемся мы, и звучит это чертовски радостно. Даже вилками в такт голосу взмахнули, причём синхронно. Затем начинаем есть, изображая бешенный энтузиазм. Это у нас был, типа, завтрак.

Чем мы занимались дальше - не знаю, не видел. Видел начало следующего дня, когда Путин не возжелал ехать на работу - никто не позвонил, и я отправился, кажется, на рыбалку.

На третий день в девять утра мы снова вошли в кабинет. Стол снова был сервирован с ближайшего конца, где мы и разместились. Только телевизора посреди стола не было - вместо него за противоположным от нас концом стола сидел сам Владимир Владимирович. Перед ним тоже стоял полный столовый прибор. "Приятного аппетита!" - улыбаясь, прежним тоном сказал В. В. "Спасибо!" - отозвались мы и принялись с энтузиазмом уплетать завтрак...

С чего или к чему снился мне этот сон - не ведаю. Агитировать я никого ни за что не собираюсь и выкладываю сей текст единственно потому, что считаю его забавным.

 
Форум » Девочка робот » Персонажи » сны о МЛааТР (обьяснять не надо о чём тема)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024