Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » сны о МЛааТР - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
25.04.2024
23:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Персонажи » сны о МЛааТР (обьяснять не надо о чём тема)
сны о МЛааТР
ParaBellum Дата: Пятница, 23.10.2009, 04:33 | Сообщение # 26
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
месяц назад был один сон: см. "фан-персы", а вчера был такой сон:
проснулся где-то в подполье, через минут эдак пять заходит Кайл Риз с другими, садится рядом со мной и смотрит на фотку Сары, как вдруг заходит... неа, не Терм, а Дженни с пулеметом плазменным и давай мочить всех! А я, тупой, беру железную трубу и бью ее по голове. Ей, кнечна, хоть бы хны. И все, я просыпаюсь


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Bonk Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:51 | Сообщение # 27
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Вспомнил, был один сон, если вкратце, то: программа "От Винта", вместо Бонуса и Гамовера - Дженни и Вексус.

Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
Командор Дата: Среда, 18.11.2009, 14:19 | Сообщение # 28
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
Представляю себе эту передачу.... biggrin

Мне снов по млаатру не снилось (или забыл) sad
Только один раз в конце одного сна про археологов, пришельцев и пушки Дженни с Брэдом стояли на камне в пещере с лицами " dry " и Джен что-то многозначительно сказала о фантазии спящего.

 
XZ9 Дата: Среда, 18.11.2009, 15:34 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Приснилось сегодня.
Я еду по неизвестной мне дороге на машине. На заднем сидении сидела Дженни. На переднем пассажирском сидела Мисти. Дженни говорит: "Едь быстрее, а то я опоздаю". Я повернул голову в сторону Дженни и спрашиваю: "Куда ты так спешиш?". Дженни ответила: "Неважно, просто прибавь газу." И тут заговорила Мисти. "Андрей." Я повернул голову на неё и спросил: "Что?". Мисти ответила: "Смотри на дорогу". Я повернул голову и увидел, что на нас несётся огромный грузовик. Где-то за секунду до столкновения, я проснулся.
 
Bonk Дата: Среда, 18.11.2009, 16:12 | Сообщение # 30
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
уже представил. получилось очень смешно.
Прикрепления: 3991097.jpg (97.2 Kb)


Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
Командор Дата: Пятница, 20.11.2009, 09:32 | Сообщение # 31
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
мда, Вексус - это точно Гамовер biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.11.2009, 09:32)
---------------------------------------------
Ура, наконец приснился сон с Дженни! cool

Но началось все с того ,что мне приснился Онотоле Вассерман (фак мой моск!) который вел детсадовскую группу на прогулку в китай... (да, оказывается чтобы попасть в Пекин из моего города нужно всего лишь пройти пару километров по дворам) Потом были Зим и Диб, 3 девченок каких-то, а потом наконец маленький фрагмент с роботами: Сестры XJ взбесились в городе и 9ке нужно было утихомирить их. Только Джен заносила кулак для удара, как прибегал Шелдон с криком "Я тебе помогу, Дженни! " и откручивал отверткой у роботов-сестер пару болтов, от чего те на глазах у изумленной Дженни рассыпались на запчасти. В общем так и не удалось ей никому тогда вмазать biggrin

 
DTZ Дата: Суббота, 09.01.2010, 21:41 | Сообщение # 32
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 296
Репутация: 215
Статус: Offline
Еле раскопал эту тему - уже забыл, где она должна быть. smile

Не запишу сейчас - потом забуду. Сегодня мне (впервые за очень-очень долгое время) приснилась Дженни. В жизни не угадаете, что она делала. biggrin

Все же помнят, чем заканчивается "Крепкий Орешек 2"? wink (Один моих любимых боевичков - вся тетралогия happy )
Ну так вот - напомню, если кто не знает, Брюса нашего Уиллиса в образе Джона МакЛейна скидывают с самолёта, который готовится взлететь вместе с террористами. Но наш полицейский, как помнится, не теряется и поджигает за самолётом керосиновую дорожку, в результате чего самолёт, как положено, взрывается вместе со злодеями. wink

Переходя ко сну. Снилось в точности то же самое, только вместо Джона была... да-да, Дженни. biggrin Хорошо помню, как её скинули с крыла "Боинга" в снег, даже прозвучала знакомая фраза "Мягкой посадки, св***чь!"
И дальше - это надо было видеть, честное слово! biggrin
Джен приподнимается на локте, поднимает левую руку, она у неё трансформируется в некое подобие зажигалки. Вспыхивает синеватое пламя и Дженни (я действительно не шучу) - произносит ту самую фразу "Орешка" - "Yippee-ki-yay, mother****er!" ("Йо-хо-хо, уб**док!" в русском переводе), после чего поджигает керосин. biggrin
Ну и дальше - всё по фильму. Это так забавно выглядело, что я засмеялся и проснулся. lol

Надеюсь, я не нарушил правил. Я закрыл все слова звёздочками. Просто без них сон не передать, а рассказать хотелось. smile




Всё в мире относительно...


Сообщение отредактировал DTZ - Суббота, 09.01.2010, 21:42
 
RT Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:04 | Сообщение # 33
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Рано или поздно эти сны приходят smile И мне как то раз снилось. Что именно - не помню. Хотя нет, помню что я был Шелдоном)))) cool


 
OLEG778 Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:21 | Сообщение # 34
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 115
Репутация: 34
Статус: Offline
2 дня назад приснился, ну очень реалистичный сон.

В общем я типа живу по соседству с домом Дженни, вечер, гроза, я болтаю с ней по телефону (обычному проводному), тут молния ударяет в телефонный столб, нас обоих шарахает разрядом в 14000V... Потом я очнулся, поднялся с пола, вокруг темно, голова болит, ощущение такое, словно на меня надели рыцарские доспехи. Подошел к зеркалу, в предрассветных сумерках почти ничего не видно, только какой-то силуэт очень уж крупный, на меня не похожий. Нащупал выключатель, врубил свет... Из зеркала на меня смотрела Дженни!!! Да ещё я оказался в её доме. Я посмотрел на себя уже не в зеркале - точно, железный каркас, круглая голова с хвостиками. Тут распахивается дверь, в комнату влетает Дженни в образе меня. И говорит:
- Из-за молнии мы обменялись телами, то есть теперь ты в моем теле робота, а я в твоем человеческом. Я постараюсь вернуть всё на место, только никому не слова. И да, тебе придётся выполнять мои обязанности.
- Да ты что?! Как я буду спасать за тебя Землю, пока ты находишься в моём теле, если я с твоим тяжеленным роботовским каркасом еле перемещаюсь?!
А она даёт мне книжку толщиной ~400 страниц, и говорит:
- На вот, почитай, это инструкция по эксплуатации.
- Так я её неделю читать буду!
- Зачем читать, мы её щас в тебя закачаем. Ты ведь находишься в моём теле, а там на затылке USB-порт есть.
С этими словами она втыкает мне в затылок флешку, и тут у меня прямо поверх стены появляется окошко "Копирование информации". Тут тревога, мол, летит какой-то здоровенный объект к Земле. Но Дженни невозмутимо так говорит:
- Давай лети, я с тобой свяжусь по радио.

Удалось мне как-то взлететь с 3-й попытки, а управлять получалось пока с трудом. Но лечу, Дженни меня по радиосвязи консультирует, что и как надо делать. Долетаю до того объекта - а это метеорит, да ещё и радиоактивный. Сообщаю по радиосвязи Дженни:
- Тут радиоактивный метеорит летит, что делать?
- Взорви его ракетой!
Я так и не понял, как я это сделал, но тут вылетает откуда-то ракета, откуда - так и не понял. Но попал. Метеорит разнесло на молекулы, но меня взрывной волной отбросило обратно на Землю, куда-то в Африку. Соединяюсь по радио с Дженни:
- Как домой вернуться?
- Включи навигационную систему, она сама тебя направит". Обратно долетел успешно. И уже дома она мне говорит:
- Хорошо получилось! Да ещё и ракету ты выбрал не какую-то, а с мощностью в 2 тонны тротила!
- А тебе удалось выяснить, как мы обратно-то поменяемся?
- Клин клином вышибают, дождёмся следующей грозы.

В общем мне 2 недели пришлось проходить в теле Дженни, исполнять за неё её служебные обязанности, а потом была гроза, ситуация с попаданием молнии повторилась. Вот только на этот раз не произошло обратного обмена. И тогда мы решились рассказать об этом Норе Вэйкман, она почему-то не удивилась этому, пообещала собрать какой-то приборчик.

А я уже к тому времени полностью освоился с роботовским телом Дженни, получалось ну очень хорошо, и Дженни мне говорит:
- Слушай, а может пускай так всё и остаётся?
- НЕТ! Я уже задолбался носиться по миру, спасать народ. Тяжелая жизнь, а кроме "спасибо, робот-подросток" больше ничего не получаешь. Да и не могу я привыкнуть к тому, что всякий раз как подхожу к зеркалу, и вижу там вместо своего привычного отражения тебя!
- Зато я хотя бы теперь не одна знаю, насколько у меня тяжёлая жизнь.

Через какое-то время приходит Нора Вэйкман со своим приборчиком: 2 металлических шлема, соединённых проводами. Мы надели эти шлемы на головы, она нажала какую-то кнопку, после чего мы вернулись обратно по своим телам.

* P.S. Это первый в моей жизни сон, который я досмотрел до своего логического завершения.


Скорость: 128 кбит/с
 
Vic Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:03 | Сообщение # 35
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Хы, столько много, ты неделю спал что ли? =)

 
Jen Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:07 | Сообщение # 36
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
OLEG778, ещё чуть чуть и фан-фик был бы xD

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Sardaukar Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:10 | Сообщение # 37
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Jen)
OLEG778, ещё чуть чуть и фан-фик был бы xD

всё равно бы никто не стал бы читать. а если бы и прочитал бы то всё равно бы не прокоментировал tongue


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
OLEG778 Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:14 | Сообщение # 38
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 115
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Vic)
Хы, столько много, ты неделю спал что ли? =)

нет, всего одну ночь, просто похоже чересчур подробно расписал smile


Скорость: 128 кбит/с
 
RT Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:16 | Сообщение # 39
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Такое бывает))))) меня тож иногда сны снятся чтобы их можно было подробно расписать cool


 
Jen Дата: Среда, 13.01.2010, 01:21 | Сообщение # 40
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Тут ясное дело... кого что волнует то и снится biggrin Обычно даже когда чюловек много испытывает эмоций к определённому объекту xD
И вот... можно сделать выводы biggrin

Добавлено (13.01.2010, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (RT)
Такое бывает))))) меня тож иногда сны снятся чтобы их можно было подробно расписать

Вперёд фан-фики писать biggrin


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
devastator09 Дата: Среда, 13.01.2010, 09:45 | Сообщение # 41
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
OLEG778, мне что-то подобное снилось летом 2009... только я в неё превратился благодаря своей силе мутанта (гады из Гентек что-то вкололи и я стал таким) я обезвредил на неделю деженни и скопировал её данные, сумел превратить своё тело в микросхемы и металл, и неделю гулял вместо неё
что изменилось:
Бритт и Тифф стали меня боятся Причина: я их до унитаза замучал(а)
Из школы теперь не выгонят Причина: я сказала директору Розински, что если он меня выгонит, то "ты будет МЕДЛЕННО умирать и я уничтожу землю!(я необычный человек biggrin ) и если ты хоть что-то сделаешь с моей мамой, я найду какого нидудь извращенца, чтобы он... ну ты понимаешь что он сделает с твоей мамой"
мы с шелдоном ПАРТНЁРЫ!: я призналась ему в любви
как только Дженни вернулась она обомлела от своей репутации, шелдон ч аще стал к ней приставать а вся школа её шугается
примечание: это произошло при одной из первых моих встреч с Дженни


магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
DTZ Дата: Среда, 13.01.2010, 23:19 | Сообщение # 42
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 296
Репутация: 215
Статус: Offline
Надо бы рассказать сабж, пока не забыл. =)

Сегодня (или, точнее - уже вчера) снилась... нет, не Дженни. Мисти. happy В первый раз.

Вроде как я стою поздним вечером на старой площади Алма-Аты (есть у нас такая и во сне она выглядела точь-в-точь, как настоящая) и у нас с ней встреча назначена. smile

Она действительно является в положенное время. Выглядит так же, как и в мультфильме.
Я плохо запомнил, но мы вроде перебрасываемся с ней какими-то фразами, а в итоге всё сводится к тому, что она здесь, чтобы что-то предотвратить.

В качестве доказательства (вот это было просто обалденно - долго не забуду) она выходит на край площади (я вроде как за ней иду), делает руками какие-то странные движения - и в тот же миг всё вокруг меняется: пропадают машины, вечер сменяется глухой ночью, зажигается тусклое уличное освещение.
Мисти говорит, что, мол - она только что "отмотала" время на один день назад - в прошлую ночь. Потом опять "провал" - ничего, к сожалению, не помню.

А закончилось всё тем, что мы с ней покидаем эту площадь (уже светает) и идём вниз (ну - город у нас горный, - поэтому где низ - не перепутать) по знакомой мне дороге. Вроде как ко мне домой. happy Я-то знаю, что от площади до моего дома далеко и говорю ей что-то вроде "Ты же летать умеешь, и вон - даже время отматывать! Может лучше долетим до дома?"
А Мисти ответила (дословно не помню) - но что-то в смысле того, что "время отматывать - это тебе не пирожные трескать, я мол, устала и не могу сейчас летать". (И откуда она знает, что я сластёна? biggrin )

В-общем, дошли мы с ней до автобусной остановки... а потом меня разбудили. wink




Всё в мире относительно...


Сообщение отредактировал DTZ - Среда, 13.01.2010, 23:51
 
Mandy Дата: Четверг, 21.01.2010, 12:44 | Сообщение # 43
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 142
Репутация: 14
Статус: Offline
мне снятся сны про приключения моей (точнее нашей где главные, я(Влад) и моя более умная и злая сестра Анна(она генетическая копия меня и моей мамы)) команды героев. Эти сны такие реальные, будто я существую в сразу двух(!) вселенных... я заговорил об это потому-что Дженни решила уйти из команды... Дженни сначала состояла в паре (в моей команде были все в парах) с TG 0.9 (Temple Guard-9 Страж Храма девятой версии) но он героически погиб при битве со своей сестрой HK-666 (ЭйчКей СиксСиксСикс- Чека Кейси) чтобы освободить её из под влияния своей матери Вексус (ну... отец ТиДжея иногда грешил с Вексус когда на Кластер Прайм был мирЪ)(Вексус нашла останки ЭйчКей робота и создала ещё одну дочь... HK-666) Дженни долго не не могла прийти всебя от горя (именно он дал ей новый облик(когда Дженни была при смерти, он проронил на неё слезу (которая состояла из Тэ-Энергии(волшебная энергия мира Анкарии)и дженни стала более сильной)) но мы взяли нового члена команды — Сари Самдек (она Автобот ростом с человека) и они после месяца в команде решили уйти по своим делам, спасать мир от... Кластериконов!(Объединенные роботы из другой вселенной, во главе с Вексутрон) их заменили Мэнди и Билли, которые стали в команде представителями Орд Нежити, в то время как я и Анна представляют Легионы Проклятых, Ангелы Сара (она серафим) и Игорь (он стал не-то Ангелом, не-то Свяиым Мстителем) Святой Империи, а Йин и Йанг (два Зайца Вуу-Фуу рыцари) Лесного(Эльфийского) Союза(Альянса)... я думаю написать ФанФик про наши приключения

Добавлено (21.01.2010, 12:44)
---------------------------------------------
да! я во сне в других вселенных!


-ну что сказать... не приставайте ко мне с просьбами о любви, и будете живы... СМЕРТ! иди сюда! ты косарь принеси мне сок
-да...(я Косарь Смерт, и я служу какойто девочке, куда катится мир...)


Сообщение отредактировал Mandy - Четверг, 21.01.2010, 12:47
 
Jen Дата: Четверг, 21.01.2010, 14:59 | Сообщение # 44
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Мне снилась тьма тьма тьма, но вдруг началось initro ЖиПРП я так испугалась и проснулась =)

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Bred Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:48 | Сообщение # 45
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin а я иногда плачу и смеюсь во снах))


А каков твой диагноз сегодня? »»
 
Sardaukar Дата: Среда, 17.02.2010, 23:55 | Сообщение # 46
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Сегодня приснилось будто я смотрю продолжение мультсериала. Это было ужастно: стиль сильно искажен, все герои и в том числе Дженни неузнаваемы. Было какое-то полу анимэ-полу Млаатр. Запомнил что была предсерийная заставка сериала с песенкой Дженни появлялась. Также мелькали Дженни и потом Шелдон. Оба нарисованы совершенно безобразно. В общем ужс, я думал что нахрен за продолжение такое сняли дурацкое wacko

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Неопределенный Дата: Четверг, 18.02.2010, 12:05 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Это всё из-за абстрактности твоих мыслей во сне !)))) Оттого и приснился бред)
 
RT Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:18 | Сообщение # 48
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Quote (Jen)
кого что волнует то и снится

Jen, у кого что болит, тот про то и говорит))))) biggrin
Недавно опять млаатровский сон снился - но какой хз, не помню)))



 
Jen Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:28 | Сообщение # 49
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Мне вот недавно чё-то снилось, какое-то пятно рыжее, я думаю что это была голова Брэда))

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
OLEG778 Дата: Суббота, 20.02.2010, 09:38 | Сообщение # 50
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 115
Репутация: 34
Статус: Offline
недавно приснился какой-то странный сон:

Иду я по тёмному коридору, подсвечиваю себе путь тусклым экраном сотового телефона. Внезапно у него разряжается батарея, и я остаюсь в кромешной тьме. Тут откуда-то появляется Дженни в каске шахтера, а на каске фонарик, молча берет у меня сотовый, меняет в нём аккумулятор, возвращает телефон обратно и исчезает. Иду дальше, тут откуда-то выскакивает мой препод по мат.анализу, вручает какой-то листик и исчезает. Дальше вижу, из-за поворота свет виден. Дохожу до туда, а там тупик, горит лампочка и стоит ящик. Открываю ящик - в нём лежит карандаш и правая рука Дженни. Посмотрел на листик, который мне препод дал. А там 50 заданий по интегралам и подпись: "д/з на завтра". И тут Дженни, словно призрак, подходит сзади (без правой руки), и говорит: "Ты не видел мою правую руку?". Отдаю, она её прикрепляет себе, берет у меня листик и карандаш, за минуту решает все задания и опять исчезает. Потом появляется Валдис Пельш, и говорит: "Русская рулетка!!!", после чего подо мной открывается люк, и я куда-то падаю, падаю... От этого и проснулся)))


Скорость: 128 кбит/с
 
Форум » Девочка робот » Персонажи » сны о МЛааТР (обьяснять не надо о чём тема)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024