Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Может ли Jenny, быть такой же красивой в нашем мире? - Страница 6 - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
15:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Персонажи » Может ли Jenny, быть такой же красивой в нашем мире? (Мнения участников. | Примеры… | Как вы считаете?)
Может ли Jenny, быть такой же красивой в нашем мире?
Евгений Дата: Понедельник, 10.08.2009, 00:15 | Сообщение # 126
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Я согласен с ParaBellum, нельзя полагаться только теорией, так как она имеет долю вероятности, в практике может выйти не так, как было планировано, и опять же это лишь предположения, не более того, если задуматься, то это всё принимает весьма утопический характер, надо пока учиться общаться и с обычными людьми, ведь как говорили тут, внешность - не главное, а главное - душа, ну вот и руководствуясь такому принципу можно найти человека, похожим на Дженни в духовном смысле, ведь сейчас отождествлять чью-то личность только с его телом - немалый грех.
 
ppg Дата: Вторник, 11.08.2009, 21:00 | Сообщение # 127
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
скорее всего дженни будет выглядеть так (см.привязки)
как хромия из вторых трансформеров
Прикрепления: 2866772.jpg (261.2 Kb) · 9426090.jpg (299.0 Kb)


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Vic Дата: Вторник, 11.08.2009, 21:58 | Сообщение # 128
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Сомневаюсь =)

 
Jen Дата: Среда, 12.08.2009, 00:21 | Сообщение # 129
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Зато понятно как будет выглядеть XJ-9 в аниме XDDD
Прикрепления: 0306760.jpeg (16.4 Kb)


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Евгений Дата: Среда, 12.08.2009, 08:02 | Сообщение # 130
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Этого ещё не хватало. Не стоит так унижать привыкший нам образ Дженни.
 
ppg Дата: Среда, 12.08.2009, 16:58 | Сообщение # 131
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (Jen)
Зато понятно как будет выглядеть XJ-9 в аниме XDDD
Прикрепления: 0306760.jpeg(16Kb)

интересно а что это за "ОЙ" у неё в руке wink


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Vic Дата: Среда, 12.08.2009, 21:57 | Сообщение # 132
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Сельдерей )

 
Vic Дата: Среда, 12.08.2009, 22:03 | Сообщение # 133
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Есть аниме, правда ужасно тупое и короткое, но робат там зачотный ^___^
Fireball- Drossel von Flügel


 
MadMax12 Дата: Среда, 12.08.2009, 22:30 | Сообщение # 134
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1292
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Vic)
Есть аниме, правда ужасно тупое и короткое, но робат там зачотный ^___^
Fireball- Drossel von Flügel

Ух-ты,робот вообще зашибенный,чёрт,клёво блин biggrin


IVIadIVIax
 
Евгений Дата: Четверг, 13.08.2009, 03:02 | Сообщение # 135
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Я бы сказал, что это уже получше, не то, чтобы восхитительно, но лучше.
 
MadMax12 Дата: Четверг, 13.08.2009, 12:06 | Сообщение # 136
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1292
Репутация: 67
Статус: Offline
Из всех образцов пока самый лучший biggrin

IVIadIVIax
 
Jen Дата: Четверг, 13.08.2009, 14:42 | Сообщение # 137
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Ужас а не робот. На инопланетянина похоже чем на робота.

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Vic Дата: Четверг, 13.08.2009, 14:47 | Сообщение # 138
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
dry

 
MadMax12 Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:54 | Сообщение # 139
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1292
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Jen)
Ужас а не робот. На инопланетянина похоже чем на робота.

Не,вообще круто выглядит,сразу видно,что робот biggrin

Добавлено (13.08.2009, 17:54)
---------------------------------------------
Я думаю.что Дженни реально сделать через 5-10 лет.однако без всего того оружия,которое есть в мульте,ну можно минимум по 1 оружию в каждую конечность поставить,но никак не все те горы пушек из MLaaTR,это,по моему,не реально.


IVIadIVIax
 
Евгений Дата: Пятница, 14.08.2009, 02:07 | Сообщение # 140
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
MadMax12, друг мой прогнозирующий, что-то все так нетерпеливы по отношению к материализации Дженни, что годовые ставки так и сбрасываются с десятков, а то и до единиц. Кстати говоря, если уж тому и скоро быть, то какое будет у неё назначение, ведь многие ещё не признают феномен НЛО как что-то серьезное, а на земных фронтах может случиться и непредсказуемое, надо тогда обладать роботу поистине свободным человеческим разумом с пониманием окружающей действительности как систему, которую нельзя разрушать (как это делают некоторые люди), ибо всё должно исправно действовать у Дженни, и поэтому не стоит имитировать живой разум, а самого его найти, т.е. вселить в робота, но для совершенного ума нужен совершенный материальный приёмник (мозг), иначе он либо не в полную меру войдет, либо будет с дефектами, но как всем известно, робота создал человек, а человека - природа, вот и получается, что природа хитрее людей => надо людям до конца изучить свой мозг, прежде чем можно делать совершенную железную оболочку для человеческого разума, хотя таковой уже есть в обычном людском обличии и с которым мы общаемся каждый день, то есть с друзьями, с родителями и т.д. Но видимо людям уж так хочется преображений, потому заключаю, что настоящая Дженни (без умственных дефектов, без физическомозговой непредсказуемости, с комплексом гуманитарного мировоззрения) появится не так скоро, как может быть. Вся эта теория о непосредственном участии разума в физической деятельности имеется из покон веков, ведь все знают, что получив большое мозговое сотрясение, человек перестает быть человеком в духовном смысле, он становится как бы "деревом", которое просто живет и поддерживает свою жизнидеятельность на рефлекторной и нервной регуляции, но такому пострадавшему нужна помощь, так как без сознательного действия в отношении своего выживания человек просто умрет. Вот при таком случае разум и покидает тело, но пока не выяснено, покидает ли его душа, впрочем, всем известный дух - это и есть разум, но я склонен полагать, что всё живое на Земле живёт за счет преобладания в них общей одухотворённой системы, которая разделяется на элементарные жизнидеятельные функции (бактерии, простейшие, простые моллюски), на организованно составленные жизненные функции (насекомые, членистоногие, ракообразные, рыбы), на инстинктивно- самодеятельные жизненные функции (звери, птицы, пресмыкающиеся, земноводные), и контрольно-самодеятельную разумную жизнидеятельность (высшие млекопитающие, приматы,Человек Разумный). На самом деле всё гораздо сложнее состоит в биосфере планеты, так как человеческий разум - часть целого духовного образования, и потому ему трудно познать все тайны Земли, которая как никак должна контролировать весь активный процесс, вот поэтому человек и относится только к контрольно-разумному положению, а не контролирующему, поскольку его разум ещё не прошел стадию просветления, чтобы взять на себя эту ответственность как физического помощника экосистемы, ведь без особенного целомудрия нельзя как бы то не было управлять природой. Впрочем, вывод получается такой, что человек - это целая наука, а творение человека - результат прогрессии его духа, полагаясь таким доводам, скажу, что прежде чем "делать" альтернативный ум, надо его изучить в нас самих, а это ещё не настолько успешно сделанно, чтобы реализовывать так скоро вышеописанные амбициозные планы по созданию рукотворного существа. А что насчет параллельных измерений, то это лишь изучающиеся помыслы людей с неординарной способностью присваивать таким теориям факты из сверхфизического происшествия, которое не имеет аналогов в нашем мире. Но в принципе, перекрестные измерения известны всем, которые затрагивают наш мир непосредственно в высшем материальным понимании, к таковым относятся черные дыры во Вселенной, где время и пространство меняются местами, что может послужить разъединением общей космической базы, такие зоны во во Вселенной часто создает эмиссии материи и на Земле, что в основном приписывают к параллельным измерениям, в которое можно попасть только собственным путем, и из-за отсутствия естественных проводников в иной мир (как те же черные дыры), которые можно детально изучить, эти измерения плохо известны людям. Изучая весь феномен разных миров, можно прийти к такой мысли, что перекрестные измерения - это пространственно иная форма или часть Вселенной, а параллельные измерения - пространственно-временное искажение Вселенной, но ни прямолинейное между мирами ( как случай с черными дырами), от куда могут возникать и хрономиражи (призраки прошлого и будущего), многие даже считают, что НЛО - это будущее человечества.
Как оказалось, в атоме ширина орбиты электрона необычайно велика, если увеличить само ядро до 10-и копеечной монеты, то радиус орбиты будет равен километру => атом на 99% состоит из пустоты, а значит, и вся материя. Но самих атомов так много, что эта статистика компенсируется их громадным количеством, вот поэтому через нас могут почти беспрепятственно проходить положительно заряженные альфа-лучи, как и другие излучения, исходящие от неизвестных доселе источников, может даже из самих Параллелей. И вариант о перемещени Дженни в наше измерение является условитсым; для того, чтобы некое иное физическое тело переместить из одной единицы пространства в другую, нужно иметь пустоту, в которую может войти этот объект и без нарушений материализоваться на месте. Ведь атомы в нашем измерении действуют в согласии с прочей энергией, которую нельзя смещать инородной физической массой.

Добавлено (14.08.2009, 02:07)
---------------------------------------------
Вакуум - и есть условие возникновения черных дыр в космосе, поскольку мешать обмену энергетическими уровнями ничто не может, ведь сама энергия находится в тех субстанциях - электринах, из которых состоит всё в атоме, вот почему солнечное излучение (как и прочие) проходит во Вселенной именно в таких простейших формах, потому что такая энергия способна пройти через всё. Вот на такой расчетливости может существенно проясниться теория телепортации как чего-то физически осуществимого, ведь раньше это было чисто художественное действие в фантастике без учета ущемления энергетическо-атомного строя в том месте, где оказался объект. Всё оказалось как никогда объяснимо! Если электрины - это то, из чего состоят атомы, а излучение в такой чистой форме проходит через всё, то тело, которое телепортируют, расщепляется до этих частиц и переносится путем излучения через препятствия в место прибытия и уже там, в совершенно свободном месте, материализовывается обратно в атомы и прежний уровень энергии, осталось только создать направленную энергию, которая смогла бы проконтролировать точный процесс совершаемого перемещения, ибо тело может просто раствориться в пространстве и не воссоединиться со своими атомами. Всё это хорошо, так сказать, экспресс к отправлению готов, но остался один важный вопрос, из какого именно измерения надо переместить Дженни, если опять же таковая имеется, ну или кто-то похожий. Ввиду всей этой глобальной масштабности, надо заметить, что человеку надо использовать пока свои ресурсы, то есть продолжать воплощать разум в совершенное тело. Но мало создать Дженни, надо её воспитывать и направлять на должный путь, как человека. Хотя она и может сразу стать хорошо мыслящей, всё же многое зависит от того, кто её будет воспитывать. Приметим то, что новорожденные одинаковы во всем мире, их рефлексы отточены миллионами лет эволюции, они инстинктивно "знают", когда и сколько спать и есть, каким образом "общаться" с родителями и как сообщить им о своих желаниях. Но способы реакции на эти младенческие сигналы у разных народов различны. Например, в развитых странах грудных детей кормят не более 6-8 раз в день, а в племени охотников и собирателей кунг-сан их докармливают примерно каждые 15 минут; соответственно сами дети в этом племени своё желание поесть выражают более коротким плачем, чем их "цивилизованные" ровестники.
Как заметил голландский педиатор Рональд Барр, спят дети также по-разному: считается нормальным, если в обычных семьях 4-месячные дети спят всю ночь, в то время как в племени кипсинги в Кении детям "положено" просыпаться по несколько раз за ночь. В Голландии родители считают, что важно соблюдать режим, в США, напротив, полагается прежде всего на желание самого грудничка, в результате дети в Америке ложаться спать в среднем на 2 часа по местному времени позже своих европейских сверстников. Выводы, которые будут получены при анализе столь разных подходов к воспитанию детей, возможно, приведут к лучшему пониманию человеческой природы и к выработке наиболее оптимальных способов воспитания.
Значит, наш разум укоренился в наших человеческих телах с самого первого появления людей, и на протяжении веков высшая нервная деятельность под действием духа изменялась у разных народов для их различного быта, нравов и морали, но как это всё заложить в роботе? Ту человеческую наследственность, которая и определяет всю основную деятельность людей. Получается, что Дженни всё же будет иметь характеристику робота в своём поведении.
И есть ещё один вопрос, станет ли когда-нибудь такой робот настоящим Человеком Разумным?

 
LonePerson Дата: Пятница, 14.08.2009, 03:57 | Сообщение # 141
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 128
Репутация: 23
Статус: Offline
Привожу цитату про феномен называющий не иначе как "Долина жути" - "В 1970 году пионер японской робототехники Масахиро Мори описал явление названное им "Букими но тани" - "Долина жути".Доктор Мори предположил что человекообразные роботы симпатичны нам лишь до определённого предела.Когда внешний вид и поведение таких механизмов достигнут почти полной реалистичности человек станет испытывать к ним резкую неприязнь.Но как только будет достигнут полный реализм наше восприятие снова сменится на положительное или нейтральное.Объясняется это тем что мы склонны испытывать симпатию к неодушевлённым предметам обнаруживающим сходство с человеком.Обратная же ситуация когда объект выглядит почти как человек но демонстрирует явные признаки неодушевлённого предмета, вызывает негативную реакцию,замешательство и страх.Нас умиляет нарисованная парой росчерков карандаша карикатура,но достоверный манекен,робот или 3Д-модель на производство которых ушли немалые средства подсознательно воспринимаются как анимированные трупы..."
От себя же добавлю...
1)не так давно показывали робота-учителя в Японии(которого создали именно как "похожего" на человека)...боюсь эта жуть будет преследовать меня в моих ночных кошмарах))
2)Именно поэтому я и не хочу чтобы в следующем сезоне(если таковой конечно будет) - я не хотел бы увидеть Дженни прибавившую в деталях(а-ля фанатские 3Д-зарисовки и тому подобная муть). Она нарисована...я бы даже сказал схематично и поэтому умиляет...увидев же эти рисунки со спаянными листами железа,торчащие отовсюду болтики и проводочки я потерял веру в человечество...про жуть которую порой творят с её глазами я вообще промолчу... <_<...и не дай Бог увидеть воплощение подобного творчеста в динамике...Х_х


В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих.
 
Евгений Дата: Пятница, 14.08.2009, 04:19 | Сообщение # 142
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Мне как-то всё равно, скоро там роботы появятся, не скоро, главное, чтобы мы оставались сами людьми
 
MadMax12 Дата: Пятница, 14.08.2009, 11:07 | Сообщение # 143
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1292
Репутация: 67
Статус: Offline
В НЛО я кстати тоже верю,не терпиться их уже увидеть,а насчёт Дженни,это мою предположение,что если её захотят сделать,то можно сделать уже через 5-10 лет,без всякого оружия,только с ИИ.

IVIadIVIax
 
ParaBellum Дата: Пятница, 14.08.2009, 12:09 | Сообщение # 144
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Евгений, о5 многа букаф! лично я боюсь, что из Дженни не Дженни получится, а Терминатор! С таким вооружением никакой Джон Коннор не поможет!

Сообщение отредактировал ParaBellum - Пятница, 14.08.2009, 12:11
 
Евгений Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 07:43 | Сообщение # 145
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
MadMax12, в принципе само создание Дженни как робота с ИИ возможно и в скором времени, но робот с совершенным человеческим разумом появится не так скоро, ведь как я сказал выше, ИИ будет всегда уступать тому, что человек ещё до конца не изучил, то бишь свой ум, и даже если изучит, тогда это будет не ИИ, а тот же разум, так будет проще, поскольку свой интеллект мы изучали на протяжении многих веков, а делать что-то подобное не стоит тех усилий по устранению бесчисленных разных недостатков, лучше использовать готовый и проверенный разум, только тогда Дженни и станет как настоящий душевный человек, только с внешними преображениями ( я имею ввиду всю физическую структуру).
 
millennium Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:13 | Сообщение # 146
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 107
Репутация: 18
Статус: Offline
Если Jenny сделает наш сантехник из ЖКХ то не… smile Кстати Jenny давно можно сделать такой же красивой и функциональной только денег нет так же как и для мульта

Иногда надо просто сказать пару нежных слов и мир станет ярче!
Дженни я тебя Люблю…
 
Dirkchnieder Дата: Вторник, 25.08.2009, 21:24 | Сообщение # 147
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 45
Репутация: 21
Статус: Offline
Когда что-то рисуешь, можно сделать нечто матово-белым. Или матово-зеленым. Или матово-черным. Не блестящим. Залить.
В этом, по-моему, и есть весь шарм Дженни! В реальном мире, как-никак, есть свет, он блестит, отражается, отражается, отражается... Потому Дженни будет выглядеть как обычный блестящий трансформер. Кому это надо?
 
ParaBellum Дата: Пятница, 28.08.2009, 09:35 | Сообщение # 148
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Vic)
Есть аниме, правда ужасно тупое и короткое, но робат там зачотный ^___^
Fireball- Drossel von Flügel

перекрась в аквамариновый цвет и укороть винты: пра виль ная КоПия!


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
TearDrop Дата: Суббота, 29.08.2009, 22:04 | Сообщение # 149
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1564
Репутация: 455
Статус: Offline
Quote (Jen)
Кстати кто-нибудь смотрел “Инспектор Гаджет ” (кинофильм) фактически полноценная копия XJ-9

ой, не пугай)))
Quote (Stiven)
Еслиб я увидел это ночью. Валялсабы без остатка с кучей в штанах

у мя щас ночь, но как ни странно, я в сознании и в штаны не наваляла...
Quote (Justice)
Вы удивитесь, но я почти всё понял в предыдущем посте.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*в шоке*
Quote (Justice)
А в целом, я отлично представляю Дженни в 3D-измерении. Вот примерно так. Я знаю, это не 3D, но уже максимально близко. По крайней мере, представить это в объеме намного проще, чем обычную, мультяшную Дженни.

я тоже, где-то в морозилке лежит пластилиновая Джен моего производства.Правда, без носа, ибо до просмотра того поста я решительно не понимала, как он выглядит.кстати, Командор, пасип за картинку, я пошла нос исправлять)))
Quote (Командор)
3 день просеиваю интернет и нифига не нашел

я хде-то видела,но сдуру стерла хистори и теперь тоже ищу)))
Quote (Командор)
А тем временем фигурка доделана. Мне в принципе нравится, но глаза очень уж широко посажены

как-то глазки непохожи
я видела почти такую же картинку, но не 3д...
Командор, "Рэдволл" любишь?????




Сообщение отредактировал TearDrop - Воскресенье, 30.08.2009, 11:59
 
ppg Дата: Понедельник, 31.08.2009, 15:57 | Сообщение # 150
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
ха смотрите не обоссытесь
Прикрепления: 0744331.png (101.3 Kb)


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever


Сообщение отредактировал ppg - Понедельник, 31.08.2009, 16:00
 
Форум » Девочка робот » Персонажи » Может ли Jenny, быть такой же красивой в нашем мире? (Мнения участников. | Примеры… | Как вы считаете?)
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024